Работа в ИНСТОР

Отзывы сотрудников о компании ИНСТОР

Промоутер-консультант

Петропавловск-Камчатский,
Удобный рабочий график. Полная юридическая и бухгалтерская помощь на всем этапе трудоустройства. Руководство постоянно на связи и оперативно помогает решать возникающие ситуации. Понятная система мотивации. Твоя работа и доход зависят в первую очередь от тебя, что невероятно радует и мотивирует.
Зависят от ТТ куда определят. Многие проблемы возникают в большей мере от того что их не просто предусмотреть, а решать при возникновении долго и можно потерять много времени. Но это специфика самой работы в продажах. Все решаемо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСТОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНСТОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНСТОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНСТОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНСТОР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более 5 лет наша компания оказывает различные маркетинговые услуги, направленные на стимулирование продаж, продвижение товаров и услуг, а также на привлечение внимания к объекту рекламирования. Мы регулярно расширяем спектр услуг, чтобы быть максимально полезной и удобной компанией для всех наших существующих и новых клиентов.

Сегодня перед компаниями и их владельцами регулярно возникают новые задачи, которые необходимо решать качественно и эффективно. Мы работаем по системе «конструктор», где каждый сможет подобрать проверенные и работающие инструменты, не выходя за рамки своего маркетингового бюджета.

Concord-Media работает с производителями и поставщиками товаров и услуг, с коммерческими и государственными организациями, с сетевыми и розничными магазинами, организаторами мероприятий, форумов, выставок, а также рекламными агентствами.

Shop&Show
2ГИС