Работа в Британские пекарни
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 79 отзывов
По специальности «Продавец кафе (м. Владимирская)»

Отзывы сотрудников о компании Британские пекарни

Хорошо
2,6
2,9

Раннер

август 2024
Что нравится
Он может построить гибкий график, хорошо ко всем относится, разные плюсы в виде сладостей и прочей еды
Что можно улучшить
Повысить зарплату и запретить курить в том месте, где работники едят

июль 2024
1,7
Что нравится
Из плюсов только коллектив, зарплата вроде бы и неплохая, но учитывая огромный объем труда-это копейки
Что можно улучшить
Больше сотрудников нужно нанять, предоставить нормальное питание и нормированные перерывы.

Август 2024
Добрый день.

Спасибо за обратную связь, она важна для нас.

Действительно, летний период не простой, сезон отпусков, и в данный период нагрузка ложиться на коллег. Мы со своей стороны, всегда готовы предоставить подменного сотрудника. Очень жаль, что проработав у нас так долго, вы ушли, ведь вы были с нами в одной команде, значит вы разделяли наши ценности.

Возвращайтесь к нам в "теплую атмосферу" и мы с удовольствием подберем вам удобную локацию.

С уважением, HR команда "Британские пекарни" personal@baltic-bread.ru

Продавец-бариста

Что нравится
хорошая заработная плата, премии, скидка сотрудникам, очень хорошая (реальная!!) возможность карьерного роста, возможность подстраивать удобный себе график и брать доп. смены по надобности, налог покрывает компания. молодой коллектив и руководство, приятная атмосфера. оплата проезда.
Что можно улучшить
побольше перерывов, улучшить и разнообразить стафф-питание, очень круто было бы добавить дмс!

Бариста-кассир

Что нравится
Свободный график, молодой коллектив , обучение, возможность выбрать место работы в интересующем районе
Что можно улучшить
Качество кофейного сырья, обьем работы в утреннние смены

Что нравится
Из плюсов могу отметить близость к метро и довольно хорошие отношения между персоналом (и продавцы, и раннеры-официанты, и мойщицы-уборщицы всегда готовы помочь тебе, что-то подсказать или даже посмеяться). И очень красивую музыку!
Ещё порадовал профессионализм менеджеров - всё разъяснят, помогут в трудной ситуации в зале, не дадут тебя в обиду.
Что можно улучшить
Из того, что не понравилось: очень маленькая зарплата. Всё же её уровень неприлично мал за довольно большую физическую нагрузку, необходимость всегда быть милым и вежливым, всё всегда успевать...
Далее. Хотелось бы, чтобы слова о необходимости сходить к врачу воспринимались чуть лояльнее и не вызывали воплей о том, что я предаю коллектив.

Что нравится
уместная зарплата,приемлемый,неагрессивный,а порою даже эмпатичный коллектив,обеспечение питанием.
Что можно улучшить
территориальным менеджерам можно было бы поучиться человеческой коммуникации.когда работал там раннером,то первую неделю не знал некоторых нюансов.присел в арке,находящейся между залами,буквально на полминуты,пока не было народу.рядом со мной за столиком сидела территориал,чего я,конечно же,не ведал.мне не было сказано ни слова,зато когда я получал первую зарплату спустя две недели,то обнаружил,что мне впихнули штраф в ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей за то,что я облокотился на ту самую злосчастную арку.ни слов,ни даже взгляда упрека,ничего.просто бабах - и штраф.в лучших традициях сетевых заведений,в общем.

январь 2023
Что нравится
близость к дому, официальное оформление, своевременные выплаты
Что можно улучшить
организовать отношения в коллективе, повысить зп, дать возможность карьерного роста вне зависимости от личного мнения вышестоящих, добавить понятное и доступное обучение

август 2022
Что нравится
Близость к дому, скидка на продукцию
Что можно улучшить
Условия отдыха для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Британские пекарни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Британские пекарни для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию Британские пекарни для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Британские пекарни оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Британские пекарни оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Британские пекарни оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 79 оценок.

Британские пекарни — сеть кафе современной британской кухни.

Основана в 1995 году. Своим названием обязана прежде всего главному технологу — британцу Эндрю Парку, который принимал непосредственное участие в создании производственных цехов, разработке рецептур продукции и открытии первой в России пекарни в формате кафе в 1997 году.

Британский педантизм, сохранение традиционных рецептов и новаторский подход — это то, что бережно хранится в компании и передается молодым членам команды на протяжении более чем 25 лет.

Сегодня «Британские пекарни» — это интернет-магазин и более 27 кафе в Санкт-Петербурге, где всегда можно попробовать свежеиспеченный ремесленный хлеб, разнообразную выпечку, торты, пирожные, блюда от шефа, ароматный кофе и традиционный английский чай.

Мы с заботой относимся к каждому гостю и гарантируем качественный сервис, а также тщательно прорабатываем дизайн интерьера наших заведений — все для того, чтобы вы могли прочувствовать дух современной Британии.

Отдельное внимание заслуживает британское меню, куда вошли популярные блюда национальной кухни Великобритании. Мы следуем традиционным рецептам, но не боимся экспериментировать и добавлять в каждое блюдо что-то новое, следуя тенденциям и запросам наших гостей.

«Британские пекарни» также известны своими готовыми тортами и тортами на заказ, которые отличают тонкий баланс и сочетания вкусов. Мы работаем только с натуральными продуктами и ингредиентами.

Мегаполис
PepsiCo