Работа в Кабельные Системы и Технологии

Отзывы сотрудников о компании Кабельные Системы и Технологии

август 2024
белая зарплата,в принципе офис не плохой,коллектив хороший,руководство в офисе не появляется тк все в Москве
Директор живет в Москве,ком.директор живет в Москве и в принципе ситуацией не владеет..В челябинском офисе почему то всем управляет главбух

Руководитель отдела продаж

Абсолютно прозрачная мотивация, белая з/п и всегда в срок, оговоренный в трудовом договоре. Возможность карьерного роста, прекрасная транспортная доступность.
Меня все устраивает, это мое 3-е место работы за мой стаж 19 лет. Лучшее предложение из тех, что я получил за 2 недели поиска.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабельные Системы и Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабельные Системы и Технологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кабельные Системы и Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кабельные Системы и Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кабельные Системы и Технологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кабельные Системы и Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Кабельные Системы и Технологии» образована в 2014 г. Основным вектором развития и центром компетенций является промышленный электрообогрев.

За немноголетнюю историю деятельности нам удалось охватить обширную географию проектов в различных отраслях промышленности, первыми в Уральском Федеральном округе наладить производство взрывозащищенной продукции для системы кабельного электрообогрева.

В нашу деятельность внедрены международные стандарты системы менеджмента качества, которые неоднократно проверялись при аудитах ведущими компаниями топливно-энергетического комплекса России.

Мы имеем необходимые разрешения и лицензии:

• Свидетельства СРО на выполнение проектных работ и строительство, в том числе в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.
  • Свидетельство о регистрации электроизмерительной лаборатории
  • Аттестацию по международной системе качества ИСО 9001, ИСО 14001, OHSAS18001

Занимаем лидирующие позиции в Уральском федеральном округе в области разработки и реализации кабельных систем электрообогрева для предприятий ТЭК. Являемся центром компетенций по системам кабельного электрообогрева. К совместной реализации сложных проектов нас приглашают Российские и мировые лидеры отрасли.

Мы являемся участником реализации программы развития энергетики на Дальнем Востоке. В рамках данной программы реализовано два крупных EPC-контракта по устройству системы кабельного электрообогрева.

Для наших клиентов мы предлагаем услуги поставки, проектирования, строительно-монтажных, шеф-монтажных и пуско-наладочных работ по кабельному электрообогреву и электроснабжению.