Работа в Михайлова Юлия Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Михайлова Юлия Владимировна

Мы создаем проекты для поддержания здоровья!

Команда нашего проекта всегда старалась следить за своим здоровьем. Когда мы занимали должности в других компаниях, мысли о своем проекте, который будет делать наше здоровье лучше, никогда не покидала нас.

Оказываем дополнительные услуги:

• Транзитная реклама

Федеральная транзитная реклама. Более 30 городов присутствия. Прямые контакты со всеми перевозчиками. Помощь в запуске рекламной компании.

• IT решения

Создание логотипов, разработка сайта компании, сайта каталога, интернет-магазина. Профессиональные услуги от команды с большим опытом работы в этих направлениях

• Видео product

Съемка рекламного ролика, съемка корпоративного фильма, видеосъемка с воздуха, аэросъемка, съемка промо видео, видеосъемка для социальных сетей.

Команда совсем небольшая. Всего 10 человек. Мы пробовали себя во многих сферах и проектах. Всегда добивались успеха! Приняли решение все делать по своему в собственных проектах. Мы не собираемся никого контролировать, толкать вперед или требовать. Мы даем классную мотивацию, работу в режиме Home Office, медицинскую страховку, фитнес и дополнительные бонусы.

Нужно ли вам все это или нет — решайте сами ;)

ЭР-Телеком
Первый Бит