Работа в Фабрика мебели Витра

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 26 отзывов
По специальности «Обработчик деталей мебели»

Отзывы сотрудников о компании Фабрика мебели Витра

июль 2024
Что нравится
Мне нравится работать здесь! Есть три перерыва, обед и два перекуса. Кормят хорошо столовая хорошая, порции большие, вкусные булки у меня есть наставник мне помогает да и так у других можно спросить если че нибудь не понял. Зарплата вовремя меня устраивает за полный месяц 60 тысяч получаю. Помог другу своему устроится ему тоже пока нравится. Вообщем хорошо все! А еще здесь чисто, уборщики постоянно все трут.
Что можно улучшить
Я работаю целый день на станке выйти покурить можно два раза всего хотим чаще выходить.

Что нравится
Работал в компании 2 года почти на мебельном производстве. Ушел,в связи с переездом в другой город, всегда было спокойно, что есть стабильность, зп вовремя, в столовой вкусно кормят, компенсируют часть за обед.
Что можно улучшить
Есть минусы: премию нужно постараться заработать, просто так ее не платят, нужно план выполнить, дисциплину соблюдать и работать без брака. Если ты это все делаешь, то премии быть, если нет, то быть только окладу.

Дизайнер

Что нравится
Работа в компании оставила положительные воспоминая. Опыт работы, который получила в Витре очень помогает и на текущем месте работы, но уже в другом городе. Мне был важен коллектив, отношение руководителя и стабильность. Все это я получала, даже более чем.
Что можно улучшить
Не могу ничего предложить. Жаль, что не могла на тот момент работать удаленно.
Пожелаю процветания, новых интересных разработок и лояльных сотрудников

февраль 2023
Что нравится
Работаю на металле, три месяца уже. Это мой первый опыт на производстве. Сначала было вообще непонятно как и что тут происходит, но мой напарник мне очень помогал. Через пару недель уже стало легче и начал привыкать. Плюсов очень много, особенно по условиям: зп хорошая, 50 т.р. со второго месяца получаю, мне выделили кабинку, есть душевые, курилка, столовая, форму через месяц получу. Вообще у нас спрашивают, что не хватает на рабочем месте, первый раз такое вижу. Кадровики часто с нами беседуют. Надеюсь все дальше будет также хорошо. Советую тем, кто не боится физической работы
Что можно улучшить
Из минусов - работа с металом грязная, летит СОЖ. На этом все.

ноябрь 2022
Что нравится
Второй раз пришел в компанию, уходил на масла, потом вернулся. Все таки плюсы белой зарплаты для меня оказались важнее, чем обещания о золотых горах. Работаю, стабильно два раза в месяц зарплата.
Что можно улучшить
Когда падают объемы премию сложно хорошую заработать, хочется всегда иметь возможность получать больше.

июнь 2022
Что нравится
Несколько лет назад проработал в витре пару месяцев. Мне на зашол строгий режим. Покурить когда хочу не сходить. На стройке мне с этим проще. Сам решаю когда отдыхать, когда обед устроить и когда в телефоне поковыряться. Хотя в Витре зп была белая и во время.
Что можно улучшить
Режим работы менее строгий сделать и планы поменьше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика мебели Витра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика мебели Витра для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика мебели Витра для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Витра оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Витра оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Фабрика мебели Витра оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 26 оценок.

«Фабрика мебели Витра» – это бренд, объединяющий производство и продажу корпусной мебели для дома и офиса под товарным знаком «DaVita» с 2006 года.

За время работы бренд «ФМ Витра» зарекомендовал себя как крупный производитель и надёжный поставщик качественной серийной мебели для дома и офиса.

Производственные площади более 105 000 кв. м. оснащены немецким оборудованием Homag, IMA, Thieme, WTT, австрийским оборудованием Durst, японскими станками Mimaki и итальянскими SCM и Cefla.

«ФМ Витра» имеет 14 региональных складов в крупных городах от Москвы до Владивостока, продукция представлена более чем в 500 городах на территории России, стран СНГ и Прибалтики.

Сайт: davitamebel.ru E-mail: kadr@vitrafm.ru Дни и время работы: Пн.-пт.: 9.00 – 18.00 Сб.-вс.: выходной

ВЭЛТ
Двери Зодчий