Карьера в Virtoway

Карьера в Virtoway

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Литва

Год основания

2011

Компания Virto Commerce, основанная в 2011 году отраслевыми экспертами, является ведущим поставщиком решений для цифровой коммерции B2B. Будучи золотым партнером Microsoft, мы обслуживаем более 100 компаний по всему миру и имеем офисы в пяти странах, включая Америку и Европу. Используя нашу платформу электронной коммерции с открытым исходным кодом, размещенное решение и предложение полного спектра услуг, наши клиенты стратегически используют электронную торговлю для укрепления отношений с клиентами и быстрого увеличения глобальных онлайн-продаж.
Virto Commerce - это инновационное, энергичное, открытое сообщество из более чем 100 технофилов, сотрудничающих в офисах в Лос-Анджелесе, Вильнюсе, Брюсселе и Лимассоле. Хотя мы являемся разнородной группой, как в личном, так и в профессиональном плане, нас объединяет стремление к двум очень важным вещам: превосходить ожидания наших клиентов и получать удовольствие от того, что мы делаем, как в офисе, так и за его пределами.

Миссия и ценности

В компании Virto Commerce мы гордимся тем, что являемся активными технологическими новаторами, которые посвящают себя созданию гибких, гибких программных решений для коммерции, которые улучшают бизнес и ускоряют внедрение цифровых технологий. Все это требует особого мышления и больших совместных усилий, чтобы сделать сложные вещи простыми. Мы верим в объединяющую силу технологий, командной работы и духа, и берем на себя личную ответственность за каждый проект, за который беремся.

Соцсети