Карьера в Virtoway

Карьера в Virtoway

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 8 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 7 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Литва

Год основания

2011

Компания Virto Commerce, основанная в 2011 году отраслевыми экспертами, является ведущим поставщиком решений для цифровой коммерции B2B. Будучи золотым партнером Microsoft, мы обслуживаем более 100 компаний по всему миру и имеем офисы в пяти странах, включая Америку и Европу. Используя нашу платформу электронной коммерции с открытым исходным кодом, размещенное решение и предложение полного спектра услуг, наши клиенты стратегически используют электронную торговлю для укрепления отношений с клиентами и быстрого увеличения глобальных онлайн-продаж.
Virto Commerce - это инновационное, энергичное, открытое сообщество из более чем 100 технофилов, сотрудничающих в офисах в Лос-Анджелесе, Вильнюсе, Брюсселе и Лимассоле. Хотя мы являемся разнородной группой, как в личном, так и в профессиональном плане, нас объединяет стремление к двум очень важным вещам: превосходить ожидания наших клиентов и получать удовольствие от того, что мы делаем, как в офисе, так и за его пределами.

Миссия и ценности

В компании Virto Commerce мы гордимся тем, что являемся активными технологическими новаторами, которые посвящают себя созданию гибких, гибких программных решений для коммерции, которые улучшают бизнес и ускоряют внедрение цифровых технологий. Все это требует особого мышления и больших совместных усилий, чтобы сделать сложные вещи простыми. Мы верим в объединяющую силу технологий, командной работы и духа, и берем на себя личную ответственность за каждый проект, за который беремся.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Розничная торговля
FASHION STUDIO
Автомобильный бизнес
ЭкоНиваТехника-Холдинг
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
КАМИ
KIT SOLER