Работа в НИИРП

4 0 0 0 1
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям

Работаю 1-2 года
Предприятие имеет свою уникальную историю, сохраняет лучшие традиции, проверенные временем, но не устаревающие. Привлекает молодежь и создает условия для ее профессионального роста, карьеры. Много грамотных и уникальных специалистов. Есть специалисты, работающие на предприятии не один десяток лет, что говорит о стабильности. Креативное руководство, умеющее находить нестандартные подходы и решения. Предприятие расположено среди живой природы. Чистый воздух.
Кое-где в корпусах требуется ремонт. Но в целом территория ухожена. Есть парковка, которая всегда расчищается зимой.

Работаю 1-2 года
Удобный график,корпоративный транспорт,белая зарплата, хорошая организация питания!
Коммуникация между отделами, да в прочем все хорошо!)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы на нашем предприятии. Мы уважаем и выражаем доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности,заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат . Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Ведущий специалист по снабжению

Работаю 1-2 года
Белая З/П выплачивается вовремя, корпоративный транспорт, комфортные взаимоотношения в коллективе.
Немного увеличить штат сотрудников.

Работаю 1-2 года
Удобный график, пятница сокращенная. Зарплата по городу достойная,для цехов сделка к их окладу. корпоративный автобус от Березняков. Делается ремонт, открывается новый цех. Корпоративная социальная политика, буфет с пирожками и супчиками.
Количество корпоративных мероприятий, что бы убрать дух Сурового режима.

февраль 2024
Работаю 3-5 лет
1,2
Ничего хорошего. Цеха требуют ремонта. Оборудование старое. Постоянные проблемы с корпоративным транспортом. Как при Сталине все друг на друга пишут доносы. Есть специальный почтовый ящик в Административном корпусе, который для этого предназначен. Большая кадровая текучка.
Сделать обновление технологического оборудования. Ремонт производственных зданий. Поменять кровли на цехах. Увеличить уровень заработной платы. Ввести систему поощрения и наказания работников за счёт мотивационных критериев(отсутсвие дисциплинарных нарушений, больничных листов, личные показатели)

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!
Понимаем, это несправедливо и неприятно. С уровнем заработной платы ситуация
стабилизировалась, трудности были, но они успешно преодолены. Корпоративный транспорт отлажен. Ремонт проводится, ждем в скором будущем Вас в новой производственной столовой!
Ваше предложение о системе отрицательной мотивации мы передали директору по научной работе и производству.
С уважением ,
HR-команда АО"НИИРП"
Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИРП

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИРП для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НИИРП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИРП оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИРП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НИИРП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Научно-исследовательский институт резиновой промышленности, входящий в контур ГК «Ростех» , более 55 лет специализируется на разработке и производстве резинотехнических изделий.

На сегодняшний день институт, невзирая на нестабильную экономическую обстановку в мире, увеличивает объемы производства РТИ. Наши перспективы связаны как с реализацией уже внедренной программы перевооружения производства, так и с освоением новой, наукоемкой продукции на внешнем и внутреннем рынках.

Союзснаб
ПЕНОПЛЭКС