Работа в ADM Machinery & Service

Отзывы сотрудников о компании ADM Machinery & Service

Компания ADM Machinery & Service была основана в 2008 г.  Головной офис компании находится в г. Караганда.
ADM Machinery & Service является официальным представителем международных компаний: Manuli Rubber Industries, Henkel (Loctite, Teroson), pewag austria, Белшина и Nokian Heavy Tyres. C 2018 года мы являемся официальным дилером компании ТОО"ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия".
Компания обладает тремя сервисными участками, расположенными в городах Астана, Караганда,  Усть-Каменогорск и имеет шесть представительств по Республики Казахстан.
Мы представляем непосредственно продукцию заводов-изготовителей располагающих собственной научно-исследовательской базой, что позволяет постоянно создавать новые прогрессивные материалы из сырья высокого качества. Это преимущество дает возможность  снизить операционные затраты наших заказчиков и уменьшить себестоимость конечной продукции.
Предлагаем ознакомится с краткой  информацией о продукции наших бизнес - партнеров:
Основной целью компании ADM Machinery & Service является предоставление высококачественной продукции и обеспечение полным пакетам сервисных услуг:
-    предоставление технической документации;
-    мониторинг используемых материалов;
-    составление отчетов по использованию материалов;
-    предоставление рекомендаций.
Все это позволяет увеличить срок эксплуатации материалов.
Технические специалисты нашей компании регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации у наших бизнес-партнеров, сдают ежегодные экзамены и постоянно применяют свои знания на практике.
Для того чтобы предоставлять нашим клиентам качественный, оперативный и профессиональный сервис, наша компания имеет представительства в 6 городах Казахстана.
Мы заботимся о своих заказчиках и строим с ними долгосрочные партнерские отношения, способствуя повышению прибыльности их бизнеса и снижению операционных затрат.
Только такой подход позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке.

ADM Machinery & Service – мы ценим и оберегаем каждого клиента!