Работа в Фанема

Отзывы сотрудников о компании Фанема

Фабрика «ФАНЕМА» является одной из старейших по производству нетканых полотен в Санкт-Петербурге.

Компания была создана в 1963 году как Антропшинская фабрика по переработке вторсырья на базе кожевенного завода.
Основной продукцией фабрики был ватин, производимый из вторичного сырья. Дальнейшее развитие производства привело к расширению выпускаемого ассортимента. За многолетний опыт работы мы накопили достаточно знаний, технических мощностей, а также самых эффективных технологий для стабильной работы.

На данный момент фабрика сотрудничает с потребителями по всей России, ежегодно наращивая объемы поставок. Такой рост дает нам возможность улучшать имеющиеся у нас инструменты производства, закупать новое оборудование, повышать квалификацию имеющихся специалистов и обучать новых.

Будем рады принять в свой штат ответственных сотрудников, кто согласен вместе с нами достигать поставленные цели.

Детский мир
Sunlight