Работа в Цезарь Сателлит

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 202 отзывов
По специальности «Инженер службы сервиса и монтажа ОПС»

Отзывы сотрудников о компании Цезарь Сателлит

Хорошо

Сервисный инженер

Хороший график, отзывчивые менеджеры и инженеры, готовы всегда помочь
Руководство не ценит работников дающих основной доход компании, зп не поднимают

Инженер-установщик

Было обучение (оплачиваемое).
Наставничество на первых этапах
Программу обучения и вливания в процесс, также систему мотивации и удаленность объектов за данную мотивацию. Объект 120км от мск оценивается также, что и тот, что в Москве. По крайней мере было так когда работал, хоть и не долго. Также постоянно зависал сайт для выгрузки отчётов. Сейчас возможно все поправили.

Сервисный инженер

сентябрь 2022
Во время выплачивали зп
Отношения к сотрудникам

Сервис-инженер

октябрь 2018
Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства
Оплата от выполненной работы, если работаешь хорошо и много успеваешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. Хотелось бы оклад побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цезарь Сателлит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства?

78.7% сотрудников рекомендуют компанию Цезарь Сателлит для трудоустройства, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании Цезарь Сателлит оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 202 оценок.

Цезарь Сателлит — лидирующая компания-разработчик телематического оборудования, программного обеспечения и мобильных приложений. Мы 20 лет внедряем и сопровождаем системы мониторинга, управления и контроля за автотранспортом и объектами недвижимости.

Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.

У нас 3 отказоустойчивых центра безопасности, куда поступают тревожные сигналы в режиме 24/7, на которые моментально реагируют более 5 000 собственных и партнёрских экипажей.

Присоединившись к Цезарь Сателлит, вы станете частью команды, которая ценит надёжность, инновации и стремление к совершенству.