Работа в Московская клиника

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 19 отзывов
По специальности «Врач мануальной терапии»

Отзывы сотрудников о компании Московская клиника

Хорошо

Врач-хирург

сентябрь 2024
Возможность диалога. Коррекция графиков по согласованию. Всегда помощь в решении трудных вопросов.
Стабильность дохода. Количество и опыт среднего мед персонала

Врач-оториноларинголог

Удобный график работы, близость к дому, адекватное руководство, грамотный маркетинг, хороший поток пациентов, отличный коллектив, налажена коммуникация между специалистами
Оборудование ЛОР-кабинета

Врач ультразвуковой диагностики

Уровень организации рабочего процесса, открытость руководства к предложениям сотрудников по его улучшению, лояльность при определении графика работы.
Своевременная оплата труда.
Ничего. Сохранить и преумножить достигнутый уровень и коллектив

Врач травматолог-ортопед

Удобный рабочий график, конструктивное руководство, соответствие дохода ожиданиям и позициям, сформированным в момент собеседования. Хорошее оснащение, наличие всех необходимых видов инструментальной диагностики для работы травматолога-ортопеда (Рг, МРТ, УЗД). Высокий уровень коллег смежных специальностей. Качественно выстроенная работа отдела маркетинга и клиентского сервиса.
Относительно молодой коллектив, клинике около 4-х лет, который в ближайшее время окончательно сформируется.
Было бы неплохо обновить парк компьютеров для большей производительности.

Рентгенолаборант

1,3
Чистота внутри, пандус, парковка, хорошая транспортная доступность.
Набирать персонал как специалистов, но никак не как организатора! Отношение к среднему медперсоналу, да и оборудование весьма старое. (томограф)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская клиника для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Московская клиника для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московская клиника оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московская клиника оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московская клиника оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Московская клиника – многопрофильный медицинский центр в Москве, объединивший сильную команду врачей, передовое диагностическое оборудование и высокий клиентский сервис Уже более 4-х лет мы предоставляем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг.

В клинике работают диагностическое, лечебное  и восстановительное отделения, а также доступны все виды лабораторной диагностики, дневной  стационар.

В своей работе мы используем современные технологии и методики лечения и восстановления, только качественные материалы и оборудование экспертного класса

Прием ведут более 60 специалистов, среди которых доктора медицинских наук и врачи высшей категории по 25 медицинским направлениям.

Главным приоритетом Московской клиники является комплексный подход в лечении и предоставлении пациентам медицинских услуг высокого качества! Это возможно благодаря  работе сплоченной команды врачей и среднего медицинского персонала. Мы ценим наших сотрудников за их увлеченность и преданность своему делу, высокий уровень профессионализма, искреннее отношение к пациентам, а также за командный дух, нацеленность на общий результат в работе и разделение неизменных ценностей клиники!

Благодаря реальным положительным отзывам наших пациентов на популярных медицинских сервисах и в справочниках клиника имеем высокий рейтинг, а также Московская клиника является победителем и лауреатом Всероссийских премий 2023 и 2022 г. на популярных порталах Напоправку, ПроДокторов, Сберздоровье и входит в ТОП-5 лучших медицинских центров города Москвы по версии TimeOut.