Работа в Садовая техника и инструменты

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 36 отзывов
По специальности «Кладовщик-комплектовщик (без опыта работы)»

Отзывы сотрудников о компании Садовая техника и инструменты

Хорошо

Понимающее справедливое начальство
Хотелось бы справедливое распределение заказов. Либо повышенная оплата за тяжелый заказ

сентябрь 2022
Корп. Транспорт, дружный коллектив, чистый склад, на этом всё
Уровень этики и образование руководства

июнь 2022
Нравится то, что работодатель платит обещанное.
Понятная специфика работы, при достижении лучших результатов есть бонусы.
Корпоративный транспорт от метро Рассказовка и станции Кокошкино.
Современный и уютный склад, в комнате приема пищи всегда есть чай, кофе, сахар.
В общем и целом я доволен своей работой!
Хотелось бы что-бы место буккросинга перенесли в комнату приема пищи, там больше трафик сотрудников.

Укладчик-упаковщик

март 2022
График работы 8 часов пятидневка из них 30 мин. обед и перерывы через каждый час. Заработная плата сдельная, если не лениться то можно нормально наработать, оплата всегда вовремя без задержек. Корпоративный транспорт очень удобно.
К лету поставить еще один кондиционер. Ускорить выдачу работы в начале смены.

Март 2022
Приветствуем! Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшать условия труда наших Сотрудников. Мы рады, что Вы нашли для себя положительные моменты, от работы в нашей компании. Рабочий процесс, как и условия труда, будут совершенствоваться по мере наших возможностей!

Фасовщица

февраль 2022
Корпоративный транспорт, близость к дому.
Оплату труда, не соответствует с заявленым в объявлении.

Март 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей Компании. Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшать условия труда наших Сотрудников.
Что касается мотивации, на позицию Фасовщика – на испытательный срок оплата фиксированная, а после - оплата труда сдельная. Вы можете самостоятельно повлиять на уровень своего дохода, как в меньшую, так и в большую сторону. В вакансии мы указываем средний доход наших Фасовщиков. Заработать можно и больше, но все зависит от скорости и качества Вашей работы. На собеседовании мы стараемся максимально подробно изложить всю информацию о работе, и даже продемонстрировать рабочее место.
Мы сожалеем, что Вам не подошла наша вакансия. Удачи в поиске работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Садовая техника и инструменты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Садовая техника и инструменты для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Садовая техника и инструменты для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Садовая техника и инструменты оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Садовая техника и инструменты оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Садовая техника и инструменты оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 36 оценок.

Наша компания предлагает широкий выбор ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро и бензоинструмента, а также строительной техники.

Продукция компании давно зарекомендовала себя на европейском и белорусском рынках. Десятки тысяч покупателей в Европе и Беларуси уже оценили качество и надёжность нашего инструмента и являются приверженцами наших брендов.

Ассортимент продукции ежегодно увеличивается и обновляется, неуклонно следуя за тенденциями рынка и покупательскими предпочтениями.

Вместе мы станем еще лучше!

Присоединяйтесь!