Работа в Атлант СВП

Отзывы сотрудников о компании Атлант СВП

ООО «Атлант-СВП» вступило в активную фазу работы с 2016 года. За этот небольшой период времени мы  пополнили активы компании десятками крупных и средних проектов самого различного назначения. Большинство наших партнеров являются государственными структурами. Компания специализируется на работе в сфере государственных закупок.

В компании на постоянной основе работают 7 высококвалифицированных дипломированных инженеров в области проектирования, строительства  и реконструкции объектов капитального строительства и благоустройства. Общая штатная численность работников превышает 20 человек. Руководство компании имеет огромный опыт работы на рынке государственного и муниципального заказа и по 44-ФЗ, и по 223-ФЗ. За плечами у руководства компании огромный стаж работы на ведущих должностях в ряде федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, поэтому мы не понаслышке знаем как исполнить любые обязательства возложенные на нашу компанию самыми требовательными и строгими государственными заказчиками и как профессионально, и при этом в кратчайшие сроки, реализовывать любые государственные контракты.

ООО «Атлант-СВП» является членом Ассоциации строителей саморегулируемой организации «Объединение строительных организаций «ЭкспертСтрой»

У организации прекрасная деловая репутация, благодаря многочисленным положительным отзывам от наших заказчиков и контрагентов, большое количество благодарственных писем и грамот за профессионализм в работе.

Мы получаем истинное удовольствие от своей работы, а это значит, что для нас не может быть никаких преград и проблем для реализации проектов любой сложности. Мы профессионально, быстро и качественно делаем свою работу!