Карьера в Калужский Турбинный Завод

Карьера в Калужский Турбинный Завод

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 13 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3200

Город (головной офис)

Калуга, Калужская область, Россия

Год основания

1946

Калужский турбинный завод является предприятием оборонно-промышленного комплекса. Компетенции сотрудников КТЗ позволяют заводу выпускать энергетическое оборудование для кораблей любых классов, а также для генерирующих компаний и промышленных предприятий. От результатов нашего труда зависит не только обороноспособность России, но и ее ядерная безопасность.

Миссия и ценности

Объединяя таланты, мы дополняем умения друг друга, вместе решаем уникальные и стратегические задачи. Оборудование производства КТЗ работает во многих странах мира. Коллектив завода ведет непрерывную работу по усовершенствованию выпускаемого оборудования и рабочего процесса. Сегодня мы работаем над проектами федерального масштаба, которые трансформируют индустрию и дают широкие возможности для развития. Предлагаем будущим сотрудникам присоединиться.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Владимир Щипанов
Оператор станка с ЧПУ
Здесь я достиг того, чего хотел! Семь лет назад я пришел на КТЗ учеником токаря и быстро освоил профессию. Было желание научиться программированию, предприятие дало такую возможность. Теперь я сам составляю программы для станка с ЧПУ. Главное в нашей работе – настрой на качественный результат. Я энергичный человек и с удовольствием участвую в спортивных мероприятиях завода, вместе с командой КТЗ мы всегда занимаем призовые места на городских и областных состязаниях.
Сухроб Тошев
Сварщик
Мне важно, чтобы работа вдохновляла. Только тогда ты растешь как профессионал. Я пришел на КТЗ в 2015 году сварщиком 5-ого разряда, повысил разряд, и через шесть лет по итогам конкурса профмастерства был признан лучшим сварщиком завода. Горжусь тем, что делаю и помогаю молодым ребятам расти.
Вера Безлепкина
Ведущий менеджер проекта дирекции по развитию бизнес-системы
Я устроилась на КТЗ, когда была студенткой 4-го курса МГТУ им. Н.Э. Баумана. Сначала было интересно узнать, как всё устроено на заводе и получить профессиональный опыт. Работаю на предприятии уже 10 лет. Сегодня - курирую работу группы, которая помогает производству работать эффективнее. С коллегами мы анализируем узкие места в цехе и разрабатываем решения для их устранения. Предприятие развивается, получает новые заказы, а значит у нас всегда будет возможность реализовывать новые интересные проекты.