Работа в Областная керамика

Отзывы сотрудников о компании Областная керамика

Консультант по продажам

август 2022
Есть варианты выбора рабочего графика. Возможность влиять на свой доход на 100% (крайне редко встречается в последние 10 лет). Очень щедрые собственники для тех, кто пришел работать, а не получать зп.
Доход выше рынка.
Коллектив отличный!
Никаких подковерных игр.
Трепетное отношение собственников к коллективу, репутации, клиентам.
Нет дополнительных компенсаций (ДМС, компенсация обкдов), что вполне компенсируется возможностью зароботка.

Бизнес-ассистент

июль 2022
Возможность карьерного роста и заработка выше средних зарплат на рынке
Расположение офиса
Рабочий день нормированный
Позитивный , дружный коллектив
Добровольное медицинское страхование

Коммерческий директор

июнь 2022
Работал больше 10 лет
Стабильность, карьерный рост, условия работы, условия оплаты.
Бренд маркетинг, разработка коммуникационной стратегии. Внедрение Digital инструментов на всех этапах работы.

Менеджер объектов

апрель 2022
2,2
Хорошая репутация у компании, много текущих клиентов, но новых привлекать тяжело
Условия для новых сотрудников, т.к. основные менеджеры зарабатывают в 5 раз больше новичков даже при успешном старте

Бухгалтер

ноябрь 2021
Близко к дому, прекрасный коллектив
Повысить лояльность руководства, улучшить взаимодействие между отделами
Самые высокие зарплаты в Областная керамика
Менеджер по оптовым продажам
Менеджер объектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Областная керамика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Областная керамика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Областная керамика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Областная керамика оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Областная керамика оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Областная керамика оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Областная Керамика» ведет свою деятельность с 1990 г в качестве ключевого дистрибутора  40 заводов строительной индустрии, осуществляя прямые оптовые поставки стеновых материалов на объекты высотного строительства всем крупнейшим лидерам строительной отрасли.Нашими клиентами являются компании: ПИК, КРОСТ, ГК МИЦ, А-101, ИНГРАД  и  все остальные градостроительные компании.Высокая динамика работ обеспечена ежедневными поставками тысяч тонн грузов указанным выше потребителям, и структурными процессами, обеспечивающими эту реализацию и  грузопоток.  Стратегия компании нацелена на развитие, расширение ассортимента продукции и услуг. В компании трудятся около 50 человек.

Руководство компании слышит коллектив, способствуя созданию благоприятных условий для решения производственных задач и развитию компании, приветствуя и поощряя активную позицию сотрудников.

Всячески поощряется и стимулируется инициатива служащих на местах, в ключе совершенствования, оптимизации бизнес процессов и алгоритмов взаимодействия, повышающих эффективность. Для выделяющихся активной профессионально позицией трансформируются существующие условия и выделяются дополнительные ресурсы для реализации этих планов.

Сотрудники нашей кадровой службы вникают во все аспекты трудовых процессов, выявляя и корректируя обстоятельства, а так же  причины, создающие препятствия для полноценной работы.

Компания регулярно проходит все тендерные процедуры и проверки хозяйственной деятельности , как в структурах безопасности у крупных застройщиков, так и в государственных органах, казначействе, МВД и ФСБ  при обеспечении поставок на государственные объекты. Оформление всего персонала осуществляется официально.

Офис компании расположен в шаговой доступности от метро «Молодежная» по адресу: Рублевское шоссе, д.26 корп.4.