Работа в Голованов Руслан Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Голованов Руслан Сергеевич

Learn ACCA Online - это курсы подготовки к сдаче экзаменов ACCA, включающие в себя лекции и семинары в онлайн-формате (вебинаров), доступные из любого региона. Наши курсы за счёт поддержки онлайн поддержкт тьютора и доступа к записи позволяют погружаться в процесс обучения 24/7

Наша миссия - использовать современные технологии, чтобы сделать обучение эффективным и доступным как для студента, так и для преподавателя.

Если ты чувствуешь потребность и тебе интересно делиться знаниями, ты разделяешь идею наших курсов, и готов инвестировать необходимое время, то мы приветствуем твое желание преподавать! По нашему мнению, это обязанность каждого человека делиться с обществом теми знаниями и опытом, которыми общество в свое время его наделило. Это часть нашей социальной ответственности и вклад в развитие общества и профессии.

Быть преподавателем ACCA, это философия и стиль жизни: брать обязательство заниматься профессиональным развитием, чтобы соответствовать самым высоким стандартам в отрасли. Внешне это выражается в публичных выступлениях на конференциях, участие в профессиональных объединениях и квалификациях, авторство статей для профессиональных изданий. Networking мы обеспечим, от тебя нужно желание и время!

Чтобы присоединиться к нашей команде, отправляй свое резюме и краткое эссе какую бумагу хотелось бы читать на info@lacca.ru с пометкой Become a Tutor.

Информация о Голованов Руслан Сергеевич

Категория: Образовательные учреждения