Работа в Трансконсалт

Отзывы сотрудников о компании Трансконсалт

Саратов,
сентябрь 2024
График, время работы и удобные перерывы. Добрый и отзывчивый коллектив.
стулья и в целом оборудование для работы и выдать рабочие телефоны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансконсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансконсалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансконсалт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансконсалт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансконсалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трансконсалт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд Трансконсалт включает в себя две партнёрские компании: ООО «Трансконсалт Брест» и ООО «Трансконсалт Сервис».

Трансконсалт – это не просто работа! Это образ жизни, командный дух, профессионализм, ответственность, целеустремленность! Трансконсалт – это МЫ!

С 1996 года ООО "Трансконсалт Брест" успешно осуществляет своим клиентам комплекс услуг в сфере международных грузоперевозок и логистике.

Нами достигнуты результаты, которые подтверждают цифры, люди и сертификаты:

• более 25 лет опыта работы;
  • более 16.000 перевозок за последний год в 78 стран мира;
  • 97% клиентов положительно оценили наши услуги в 2020 году;
  • 49,8 млн. км в год проезжают автомобили с грузами наших клиентов.

Высокий уровень сервиса и надежность ООО "Трансконсалт Брест" подтверждена членством в региональных и международных профессиональных Ассоциациях:

БАМАП - Белорусская Ассоциация Международных Автоперевозчиков; • БАМЭ - Белорусская Ассоциация Международных Экспедиторов; • FIATA - Международная Федерация Экспедиторских Ассоциаций.

www.transconsult.by #hr_transconsultby

На сегодняшний день ООО "Трансконсалт Сервис" - это:

• эксклюзивный дистрибьютор FORD TRUCKS в Беларуси;
  • региональный дилер и авторизованный сервисный партнер компании DAF TRUCKS N.V;
  • официальный дистрибьютор прицепов и полуприцепов Wielton;
  • официальный дистрибьютор грузовой техники JAC;
  • официальным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai Truck & Bus.
  • обслуживание на современной сервисной станции грузовых автомарок DAF, Hyundai, JAC прицепов и полуприцепов Wielton, Kögel, Schmitz, Krone;
  • розничная и оптовая продажа оригинальных грузовых запчастей и их аналогов.

ООО «Трансконсалт Сервис» – партнерская профессиональная команда.

Мы продаем клиентам коммерческую технику и предоставляем комплексные и удобные сервисные решения. Мы обеспечиваем непрерывность перевозок клиентов и несем ответственность за каждый поставленный автомобиль, проданную запчасть и оказанную услугу.

www.tc-service.by/company #hr_tc_service

Мы видим себя частью бизнеса наших Клиентов, поэтому ежедневно направляем усилия на развитие уже имеющихся услуг и открытие новых.

Трансконсалт – это МЫ!

ITECO