Работа в ОЛДОК

Отзывы сотрудников о компании ОЛДОК

Очень хорошие условия труда, дружный коллектив, наставники, которые реально учат
Условия хорошие, но оплата труда очень маленькая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛДОК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛДОК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛДОК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛДОК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛДОК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОЛДОК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в нашу команду!

Мы являемся динамичной и развивающейся компанией, которая специализируется на документальном сопровождении строительства. Мы стремимся предоставлять клиентам высококачественные продукты и услуги, и наши сотрудники - ключевой элемент нашего успеха.

Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее быстрый, профессиональный и качественный способ решения поставленной клиентом задачи.

Наш слоган:

Вы строите объекты - мы оформляем все документы. Качественно. В срок. С заботой о вашем бюджете.

С 2019 года мы занимаемся документальным сопровождением всех видов строительства на всех этапах: от инженерных изысканий, проектирования и получения разрешения на строительство до подготовки исполнительной документации, сдачи закрывающих документов и ввода объекта в эксплуатацию.

За время нашей работы мы реализовали более чем 200 проектов, среди которых сложнейшие и ответственные объекты культурного наследия федерального и регионального значения, Объекты Московского Метрополитена, а также жилые и общественные здания и сооружения различного назначения.

Мы работаем как на стороне Инвесторов и Заказчиков строительства, так и на стороне подрядных и субподрядных организаций, в течение всего периода строительства, или только на одном из этапов, в зависимости от потребностей нашего клиента.

Например:

• получение согласований/разрешений в государственных органах;
  • подготовка пакета документов для коммерческих предложений и тендеров;
  • выполнение изысканий для проектирования или строительства;
  • разработка проектной документации;
  • разработка технологических карт, проектов производства работ;
  • подготовка, подписание и сдача исполнительной документации под ежемесячное выполнение или восстановление исполнительной документации под ранее выполненные работы;
  • разработка, составление, согласование и подписание смет, актов выполненных работ (форма КС-2) и справки о стоимости выполненных работ (форма КС-3) или по форме Заказчика;
  • ведение текущей отчетности и документации на объекте, ведение деловой переписки от имени клиента с его Заказчиком или Субподрядчиком.

Работники нашего коллектива дружелюбны и открыты к коммуникации. Мы ценим сотрудничество и поддержку между коллегами, поэтому у нас создана приветливая и вдохновляющая рабочая атмосфера. Здесь вы найдете команду, которая готова помогать и поддерживать друг друга, совместно стремясь к достижению общих целей.

Однако наша дружелюбная атмосфера - не единственное преимущество работы у нас. Мы также предоставляем разнообразные возможности для профессионального роста и развития и стремимся помочь нашим сотрудникам достичь своих карьерных амбиций.

Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников, предоставляя доступ к внутренним и внешним тренингам и курсам. Мы также поддерживаем инициативы наших сотрудников в саморазвитии и повышении профессиональных компетенций.

Тяжело ли работать у нас?

Нет, если вы умеете работать на результат, быстро и качественно, обладаете гибким умом, инициативны, видите конечную цель и умеете выстраивать план ее достижения, используя все свои профессиональные и личные качества.

Да, если вы считаете себя хорошим исполнителем, но работаете по принципу компьютера «получил команду – выполнил команду».

Перспектива работы с нами огромна. Мы находимся в постоянном росте и постоянно ищем новые возможности для расширения нашего бизнеса. Это означает, что у нас всегда есть место для вашего таланта, а мы готовы помочь вам достичь вашего потенциала и воплотить ваши идеи в жизнь.

Если вы ищете компанию, где вы можете чувствовать себя доброжелательно принятым, расти профессионально и добиваться успеха, то наша компания идеально подходит для вас. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!

Pridex Group
Ренконс