Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Наша компания долгое время работает в сфере строительных материалов. В 2021-ом году, в результате переговоров с Австралийскими партнерами, было достигнуто соглашение открытия нового совместного направления бизнеса, образовательного агентства "Australian Standart Education".  Помощь в запуске проекта осуществляет команда аккредитованных в Австралии и Новой Зеландии консультантов по образованию PIER, MARA, ENZ и ANZ expert, которые уже более 10 лет успешно помогают молодым, активным, решительным людям осуществить мечту обучения в одних из самых лучших стран мира.  Консультанты обладают сертификатами ISANA, которые подтверждают знание законодательства, регулирующего процесс зачисления и обучения студента в Австралии и Новой Зеландии. На сегодняшний день хорошее образование – это очень выгодная инвестиция, которая не потребует много времени на оправдание. Представительства агентства уже открыты в Сиднее (Австралия), Окленде (Новая Зеландия), Астане (Казахстан) и Москве.

Образовательные Программы агентства:

English courses, School sector, VET, Bachelor, Masters, MBA programs, Other Packages.