Работа в Кельвион Машимпэкс

Отзывы сотрудников о компании Кельвион Машимпэкс

Хорошая компания, хороший коллектив, отличное руководство. Оплата труда своевременное, без задержек.
Увеличить количество командировок

Менеджер по логистике

сентябрь 2021
Дружный и сплоченный коллектив, объединённый единой целью.

Адекватное руководство и понятные задачи, условия труда, нет переработок.

Зарплата выше рынка. Хорошая ДМС.
Видно, что компания идёт вперёд и развивается, поэтому можно только придраться: возможно хочется пожелать более комфортного офиса, развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кельвион Машимпэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кельвион Машимпэкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кельвион Машимпэкс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кельвион Машимпэкс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кельвион Машимпэкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кельвион Машимпэкс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Кельвион Машимпэкс» - российское подразделение международного концерна KELVION, одного из мировых лидеров в производстве теплообменного оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам решения в области теплообмена для любой отрасли промышленности и специализируемся на разработке индивидуальных решений для любых, даже экстремальных, условий.

История концерна уходит корнями в 1920 г., когда в Германии, в г. Бохум была основана компания «GEA». В России компания присутствует с 1995 года, когда было создано ООО «Машимпэкс», ставшее позднее частью международного концерна. С 2015 года компания работает под брендом KELVION.

ООО «Кельвион Машимпэкс» сегодня – это компания, которая объединяет в себе лучшие традиции немецкого качества и многолетний опыт работы на российском рынке. Заводы в 25 странах мира, производственные площадки в Московской области (г. Солнечногорск) и в г. Новосибирске, собственный Инженерно-технический центр и представительства по всей стране позволяют нам предоставлять нашим клиентам эффективные теплообменные решения и сервисную поддержку на протяжении всего жизненного цикла нашего оборудования.

Теплообмен - наша профессия.  Добро пожаловать в KELVION!

Газпром нефть
ЭнергоСтрой