Работа в Технология Лайф

Отзывы сотрудников о компании Технология Лайф

Компания «Технология Лайф», Пермский край, работаем  на рынке услуг в сфере личной и промышленной безопасности, а так же здорового образа жизни и экопитания.

«Технология Лайф» является надёжным партнёром и официальным дистрибьютором ведущих мировых компаний, таких как Дрэгер (Германия), VSP -Company, ШРАК СЕКОНЕТ АГ (Австрия), СИМС-2 (Россия), Хромдет – Экология (Россия), ЭКОТЕХНИКА и другие.

Внедрение уникальных технологий безопасности, противопожарных систем, новейших форм энергосбережения и методов контроля за экологией, приборов и защитных систем от вредных воздействий, использование средств индивидуальной и коллективной защиты, различных гаджетов безопасности, средств реабилитации и других технологий Защиты здоровья человека в различных сферах нашей жизни является Миссией компании Технология Лайф.

Человеческая жизнь бесценна и игнорирование элементарных правил Техники Безопасности может привести к необратимым последствиям, болезням, увечьям, пожарам или техногенным авариям и, соответственно, потерям не только людей, но и материальным ущербам или нарушении экологии.

Производство сырья и неэкономное использование энергоресурсов оказывает Воздействие на окружающую среду, засорение планеты бытовыми отходами приводит к глобальным катастрофам и затем бумерангом воздействует на здоровье человечества и наших детей.

Одни из новых направлений :

• искробезопасность и полевой КИП-А от компании VSP-Сompany
  • производство с партнером из Казахстана фильтрующих полумасок для защиты органов дыхания человека;
  • технологии для безреагентной очистки воды (без химии) и водоподготовки;
  • здоровые продукты и технологии их производства
Безопасность и поддержание жизни Человека в Быту, на Работе и в Природе, Энергосбережение и Энергоэффективность стоит у нас на первых местах.

Технология Лайф – «Техника для жизни»

Наш девиз – Сохраним жизнь вместе

11 261 отзыв