Работа в Снеки № 1

Отзывы сотрудников о компании Снеки № 1

СНЕКИ №1 - компания, которая поставила себе цель делать лучшие, полезные, вкусные чипсы из овощей и фруктов в мире (амбициозно, да?).

Мы находимся в городе Бронницы (это в Московской области примерно 40 км на юго-восток).

Компания получает оптовые заявки с сайта snack1.ru и большого количества других площадок, на которых мы зарегистрированы как производитель. В день к нам поступают около 3-5 заявок со всей России и СНГ на оптовые условия.

Мы работаем во многих форматах. В первую очередь это производства чипсов и снеков под брендом СНЕКИ №1, также мы производим и поставляем продукцию "на вес". Наши клиенты это магазины, производственные компании (чай, кофе, сувениры и подарки), ещё мы фасуем в упаковки заказчиков под СТМ.

Спрос на натуральные и вкусные продукты растёт каждый день. В связи с этим мы расширяемся и ищем профессиональных и компетентных сотрудников в Москве и регионах России.

Несколько тезисов о том как мы работаем:

• Мы решили что не будем использовать вредные добавки, например масло, усилители вкуса, консерванты, Е-добавки, крахмал, сахар ещё на стадии идеи, до запуска бизнеса и не иcпользуем :)
  • Мы дружим с клиентами.
  • Любой член команды занимается тем, чем хочет или хочет реализоваться в каком то направление.
  • На производстве все носят шапочки, перчатки и спец-одежду. Гигиена на пищевом производстве на первом месте.
  • Каждый придумывает название своей должности сам. У нас уже есть Фея по овощам, Командор Чипсон, Шустрый драйвер, Супер Томат™.

Прямо сейчас мы остро нуждаемся в классных продажниках. Мы выплачиваем от 10% до 15% с каждой сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в СНЕКАХ №1. Взамен мы требуем от продажника клиентоореентированности, понимание потребности и желания зарабатывать.

В компании нет школы продаж. Если вы не имеете опыта и хотите попробовать, вам необходимы навыки:

• Телефонных переговоров
  • Понимать что нужно клиенту
  • Умение выходить на сделку с первого контакта
11 261 отзыв