Работа в Омега - Техническая охрана

Отзывы сотрудников о компании Омега - Техническая охрана

Группа компаний "Омега Секьюрити Групп" создана в 2003 году. Руководители предприятия - бывшие сотрудники силовых ведомств, владеющие тактическими и практическими знаниями в области систем безопасности.

Принцип нашей работы - надежность, добросовестность, доступность, комплексный подход по обеспечению безопасности имущества и недвижимости каждого клиента. Мы проводим тщательную оценку потенциальных угроз охраняемому объекту. Даем рекомендации по использованию технических средств. В работе наше охранное агентство стремится к установлению доверительных отношений в вопросах личной безопасности клиента и сотрудников личной охраны.

Наша основная компетенция - техническая охрана с выводом на пульт и обслуживание тревог силами ГБР. Это означает, что мы можем оперативно поставить любой объект (квартиру, дом, коттедж, гараж, магазин) или периметр на круглосуточную охрану посредством систем сигнализации и видеонаблюдения. Наши операторы круглосуточно следят за тем, что происходит на объекте. По первому сигналу или вызову тревожной кнопкой незамедлительно выезжает ближайшая к объекту группа быстрого реагирования нашей вневедомственной охраны и устраняет причину тревоги будь то кража или ограбление, животные или птицы.

Также мы предоставляем следующие виды услуг в Московской области:

• Мы можем обеспечить безопасность банков
  • Заводов
  • Различного вида производства и Вашего Бизнеса
  • Гостиниц, отелей
  • Клубов, ресторанов, магазинов
  • Офисов и прочих объектов недвижимости
  • Музеев, выставок, различных центров
  • Школ
  • Загородных домов и дач
  • Коттеджей или целого коттеджного посёлка
  • Строительных площадок
  • Различных зданий, объектов, помещений, гаражей
  • Квартир
  • Больниц
  • Можно заказать охрану грузов

Особенности - оперативное реагирование, ответственность, комплексные меры защиты. А именно: установка видеонаблюдения, установка систем охранно-пожарной сигнализации, монтаж и подключение, использование тревожной кнопки GSM; организация стационарных постов охраны на объекте с оружием, выезд групп быстрого реагирования (ГБР).

Контроль - проверка сотрудников охраны происходит в круглосуточном режиме. Контроль за несением службы возложен на оперативных дежурных и начальников охраны объектов. Строгий отбор кандидатов и постоянно растущий уровень подготовки сотрудников позволили создать в компании сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов c лицензиями, способный решать любые задачи в области обеспечения различных видов безопасности. Оформить заявку и узнать тарифы на наши услуги можно у нас на сайте https://security-omega.ru или в нашем офисе.

Прием тревожных сообщений осуществляется Центром Оперативного Наблюдения ООО ЧОП "Омега-Техническая охрана". Группы быстрого реагирования (ГБР) расположены в г. Ногинск, г. Старая Купавна, г. Электроугли, п. Воровского, п.г.т. Обухово, д. Большое Буньково.

На основании договора о координации совместных действий и соглашения о взаимодействии с Администрацией муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" и МУ МВД России "Ногинское" в обеспечении общественного порядка и безопасности, экипажи ГБР активно взаимодействуют с органами правопорядка. Осуществляется совместное патрулирование улиц.
8 431 отзыв

Информация о Омега - Техническая охрана