Работа в Паисова Светлана Валериевна

Отзывы сотрудников о компании Паисова Светлана Валериевна

Сеть языковых школ "iSpeak" - федеральная сеть языковых школ. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 3-х лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых. Сеть языковых школ - это 11 офисов по РФ. В процессе обучения клиентов мы используем коммуникативную методику, которая позволяет сделать акцент на разговорную речь, и происходит полное погружение в языковую среду. Поэтому качество предоставляемых услуг удовлетворяет наших клиентов и они остаются с нами. Сегодня мы ставим перед собой план в течении ближайшего нескольких лет развить сеть языковых школ более чем в 100 регионах России.

Каждый сотрудник нашей компании проходит обучение. В процессе работы также проводится обучение по различным направлениям с периодичностью 1 раз в 3 месяца, для достижения максимального результата в работе. Работа в команде и постоянный обмен опытом способствует быстрому профессиональному развитию и карьерному росту!

АЛИБРА
СИНЕРГИЯ