Работа в Резон

Отзывы сотрудников о компании Резон

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
декабрь 2021
Отзывчивость, чуткость, справедливость, готовность помочь и поддержать в любой ситуации. Всё отлично. Удобное место работы. Отличный коллектив.
Всё устраивает..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Резон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Резон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Резон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Резон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Резон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Резон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Предлагаем соискателям рассмотреть вакансии прямых работодателей.  Наши услуги бесплатны для тех, кто ищет работу.

Мы - сотрудники Консалтинг-центра «Резон» - профессиональные рекрутеры, оказываем помощь по подбору персонала разным компаниям, которым требуются сотрудники. Поэтому в наших вакансиях вы увидите разные сферы деятельности и место расположения работодателя.

Смело отправляйте отклик на интересующую вас вакансию, все подробности вам расскажет ведущий консультант, чьи контакты в вакансии.

Более 20 лет нашего опыта и благодарность наших клиентов/работодателей, а также кандидатов, которые нам доверились, доказывает, что наше кадровое агенство помогло многим людям найти подходящую работу.

Мы знаем как сильно место работы влияет на жизни людей.

Технологии Доверия
Axenix (ранее Accenture)