Работа в ВР ЛОГИСТИК ЮГ

Отзывы сотрудников о компании ВР ЛОГИСТИК ЮГ

май 2023
Интересные проекты, расположение рядом с метро, справедливое руководство, высокая заработная плата
Внутренние процессы всегда можно улучшать, оттачивать

май 2023
Профессиональный коллектив, комфортная атмосфера, хорошая возможность для самореализации и профессионального роста. Стабильная компания, которая уже более 20 лет на рынке и умеет работать в кризис. Регулярные выплаты зп и премий.
Более гибкий подход к комбинированной системе работы (удаленка + офис).

май 2023
Отличный работодатель, комфортный офис. Рядом с метро. ЗП вовремя, без задержек.
Рядом мало мест для обеда, НО в офисе оборудована кухня. Кофе/чай бесплатно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВР ЛОГИСТИК ЮГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВР ЛОГИСТИК ЮГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВР ЛОГИСТИК ЮГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВР ЛОГИСТИК ЮГ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВР ЛОГИСТИК ЮГ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВР ЛОГИСТИК ЮГ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания VR LOGISTIC является логистической компанией и таможенным представителем на территории РФ и предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

VR LOGISTIC сегодня – это собственная сеть официальных представительств, охватывающая все индустриально развитые регионы России (Центральный, Северо-Западный, Южный, Сибирь, Дальний Восток), позволяющая оперативно реагировать на запросы клиентов и оказывать услуги по таможенному оформлению грузов в регионе деятельности любого таможенного органа. Головной офис VR LOGISTIC расположен в Москве. Зарубежные представительства находятся на территории Китая в городах Пекин и Гуанчжоу. Китайские офисы имеют собственные складские помещения на территории КНР и укомплектованы штатом специалистов, владеющих несколькими языками.

VR LOGISTIC оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям:

• таможенное оформление грузов;
  • представление интересов в контролирующих органах Российской Федерации;
  • консалтинговые услуги в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и таможенного оформления с целью оптимизации и повышения эффективности работы;
  • транспортировка грузов;
  • складские услуги.