Работа в Иверс‑Авто

2,6
1,2

Кладовщик комплектовщик

Что нравится
Коллектив хороший, питание бесплатное, есть возможность дополнительного заработка. Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Высшее руководство. Дать возможность работникам стать начальникам, зарплату, перерывы, лояльность к работникам, пересмотреть систему мотивации, и увольнения.

Сборщик заказов

2,2
зарплата всегда вовремя
Что можно улучшить
Наладить коммуникации руководства с сотрудниками, создать график отпусков, обеспечить условия работникам для возможности карьерного роста, перестать нагло врать работникам и обещать им золотые горы при устройстве на работу, и в конце концов ценить хороших кадров а не расбрасываться людьми.

Кладовщик-комплектовщик

Екатеринбург,
апрель 2023
Что нравится
Оборудованная кухня. Адресная система хранения. Отсутствует система штрафов.
Что можно улучшить
Зона отдыха плохо проработана. На складе недостаток свободного места. Переработки оплачиваются меньше, чем ставка. Работа в праздничные дни (оплачиваются как обычные дни).

Комплектовщик

август 2022
Что нравится
Открытость, честность, умение и желание идти на встречу сотрудникам
Что можно улучшить
ПО необходимое для работы с ТСД

Комплектовщик

июнь 2022
Что нравится
Хорошие условия, теплые склады, кухня, прозрачное начисление зарплаты на 01.07.2022 218 руб/ч., адекватный коллектив.
Что можно улучшить
Поменять 13 часовые смены на 12 часовые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иверс-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иверс-Авто для трудоустройства?

81.4% сотрудников рекомендуют компанию Иверс-Авто для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Иверс-Авто оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Иверс-Авто оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Иверс-Авто оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 59 оценок.

Компания «Иверс-Авто» работает более 20 лет в сфере оптовых продаж и является дистрибьютором автомобильных запасных частей, компонентов и расходных материалов на все марки автомобилей. За эти годы наша компания наладила надежные деловые отношения со многими производителями автокомпонентов, многие из которых – крупнейшие поставщики ОЕМ для автоконцернов.

Мы являемся прямым импортером с собственными складами на территории РФ: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Екатеринбург, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Хабаровск, г. Барнаул. Отправляем заказы нашим клиентам во все регионы России и СНГ. Наш ассортимент насчитывает более 50 000 наименований запчастей и регулярно расширяется, что позволяет нашим клиентам быть конкурентноспособными на своих региональных и специализированных рынках.      «Иверс-Авто» является участником Международной закупочной группы TEMOT International Autoparts

Преимущества работы у нас:

• Стабильная и активно развивающаяся Компания, надежный работодатель
  • Своевременные выплаты заработной платы, возможность дополнительного заработка, гибкий график работы
  • Комфортные условия труда для всех сотрудников: все склады теплые, обустроенные комнаты приема пищи, просторная парковка на охраняемой территории
  • Обучение и наставничество в процессе работы
  • Интересные задачи, предоставляем возможность профессионального и карьерного роста. На вакантные руководящие должности в первую очередь мы рассматриваем сотрудников из собственного кадрового резерва
  • Будем рады, если Вы станете частью нашей большой и дружной команды!
  • Если Вы не нашли вакансию, но хотели бы у нас работать, отправьте свое резюме на почту hr@ivers.ru
АвтоСпецЦентр
ПартКом