Работа в Производственное объединение Металлсервис

Отзывы сотрудников о компании Производственное объединение Металлсервис

ТОО "Производственное объединение Металлсервис" - успешно работает на рынке Акмолинской и Алматинской области с 2007 года. За это время предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик металлопроката. Являясь официальным партнером заводов-изготовителей, Компания «Металлсервис Казахстан» имеет возможность осуществлять поставки металлопроката производства ОАО «НТМК», «ЗСМК», ОАО «НКМК», ОАО «ММК», ОАО «Ашинский металлургический завод» и других заводов-изготовителей России и Украины, как с собственных складов компании, так и напрямую с заводов.

Номенклатура продукции:двутавр, швеллер, гнутый швеллер, уголок (3сп/пс5; 09Г2С);арматура;листовой прокат (3сп/пс5; 09Г2С); трубы: э/с, ВГП, профильные; балка сварная; металлоконструкци. Наша Компания осуществляет экспортные поставки металлопроката и имеет большой опыт работы в данной сфере.

Компания «Металлсервис Казахстан проявляет заботу о каждом клиенте, предлагая металлопрокат и ряд дополнительных услуг, таких как: кредитование постоянных клиентов, резка металлопроката в размер, формирование сборных вагонов до 100 типоразмеров, доставка заказа до склада клиента.  Выбирая нас, вы выбираете партнера со стальным характером, надежность которого доказана временем.

Мы педлагаем по доступным ценам в широком ассортименте металлопрокат в Астане и других регионах Казахстана оптом и в розничных объемах.

• Цена 1-го импортера.
  • Широкий ассортимент металлопроката постоянно в наличии.
  • Отсутствие очередей из длинномеров и оптовых клиентов, присущих оптовым базам, и, как следствие, оперативная загрузка.
  • Резка металлопроката в размер заказчика и для транспортировки.
  • Доставка металлопроката на объект «День в день» и «По звонку». При этом расчет за заказанный металлопрокат может быть произведен непосредственно на объекте при приемке.
  • Наличный и безналичный расчет.
  • Предварительная подготовка заказа для постоянных клиентов.
  • Готовность предоставить необходимую информацию и консультацию в удобное для клиентов время.-Быстрое оформление документов. Работая с нами, вы не будете тратить время попусту. Продуманная система обслуживания и система ценообразования позволяют заказчику экономить время и деньги.
OSTIN
Sunlight
ЭТМ, компания
Inditex
1 001 отзыв

Информация о Производственное объединение Металлсервис

Сайт: https://metal-service.kz/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)