Работа в Санталь 23

Отзывы сотрудников о компании Санталь 23

HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Медицина и охрана труда

Менеджер по подбору персонала

Краснодар,
Первое впечатление о работодателе складывается на первом собеседовании, и это впечатление было для меня решающим при принятии решения. Я довольна своим выбором. Руководство оказывает достаточно высокую степень доверия и поддержки. Всегда можно озвучить и реализовать свои идеи. Дается возможность для роста и развития. Прекрасный и дружный коллектив. Хорошее, светлое помещение с современным дизайном, приятно в таком работать. Есть кухня и место отдыха для сотрудников. Присутствует парковка, хорошая транспортная доступность. Могу смело рекомендовать компанию для трудоустройства.
Конечно, хотелось бы индексирования заработной платы на постоянной основе, более хорошее оснащение оргтехникой на рабочих местах

Можно выставлять в график только те даты, в которые будет удобно, т.к. работа по совместительству.
- Выполнять обещанное на собеседование.
- Оплачивать манипуляции медицинских сестер, медицинским сестрам.
- Конкретизировать, что значит "премиальный фонд" и почему когда и за что он дается.
- Найти администратора, а не из медицинских сестер делать администраторов.
- Перестать проводить медицинским сестрам постоянные собрания, на которых глава колл центра учит основам продаж по телефону.
- Уходить всегда вовремя, а не внезапно оставаться позже по приказу.

Краснодар,
Масштаб (это федеральная сеть медцентров плюс Университет и федеральное СМИ), много векторов для развития и нового опыта, внутрикорпоративное обучение, участие в городских медицинских конференциях и семинарах, отличные корпоративы. Вовлеченность руководителя в детали работы каждого подразделения, внимание к сотрудникам.
Расширять сеть в городе для обеспечения новых районов (Западный обход) своевременной и качественной медицинской помощью.

Свободный график, вовремя ЗП
Планирование, постановку задач, понимание куда идем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санталь 23

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санталь 23 для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Санталь 23 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санталь 23 оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санталь 23 оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санталь 23 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Поликлиники «Санталь», входящие в состав медицинского объединения «Центр семейной медицины» (г.Томск, дата основания 1998 год), начали свою работу в Краснодаре и Геленджике в 2017 году и выстраивают свою деятельность по принципу общих врачебных практик.

Врач общей практики, или семейный доктор – это многопрофильный специалист, который может диагностировать и самостоятельно вылечить большинство распространенных заболеваний, протекающих без осложнений.

Во всем мире семейные врачи начали набирать популярность с 70-х годов 20 века, однако в России институт врачей общей практики только начинает формироваться.

Семейный врач экономит деньги и время – при ангине Вам не придется обращаться к терапевту и ЛОРу одновременно, записываться на прием в гастроэнтерологу при гастрите и идти к инфекционисту при детких инфекциях у вашего малыша.  Семейный доктор постоянно взаимодействует с пациентом и его окружением, знает все о здоровье каждого члена семьи и выстраивает доверительные отношения.

При необходимости врач общей практики направит на прием к узкому специалисту и выпишет направления на необходимые обследования.

В наших поликлиниках,  вы также можете посетить невролога, гастроэнтеролога, педиатра, гинеколога, уролога и других специалистов, сдать анализы, сделать УЗИ всех органов, а также провести все необходимые медицинские манипуляции (внутримышечные и внутривенные инъекции, инфузии и пр.)

Преимущества обслуживания в поликлиниках «Санталь»:

-удобное расположение

-индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту

-профессиональная команда врачей, доброжелательный и отзывчивый персонал

-экономия времени и денег при обслуживании у семейного врача

-возможность сдать анализы на любые виды исследования и получить результат через сайт или по электронный почте

-запись на прием к врачу в удобное для Вас время.

ИНВИТРО
Аптеки Столички