Работа в Красная Поляна, НАО

По специальности «Су-шеф»

Отзывы сотрудников о компании Красная Поляна, НАО

Су-шеф

Тверь,
В этой компании мне нравится почти все. Белая зарплата, предоставление жилья и много много всяких плюшек от курорта)
Было бы не плохо поднять зарплату) А в остальном идеальное место для работы

Старший повар

Сочи,
Организация труда, участие и помощь во всех вопросах между департаментами, неплохое питание, возможность для карьерного роста, обучение, тренинги, лояльность руководства.
Кондиционирование кухонных помещений, возможность корпоративного обучения

Кондитер

Эстосадок,
Нравится возможность развития, обучения, набора опыта и изучение чего-то неизвестного. Также очень удобно жилье, в непосредственной близости к работе.
Жилье. Проживаю в гранде, очень не помешала бы стиральная машина

Старший кондитер

Хорошие условия труда
Гибкий график
Дружный коллектив
Удобное расположение
Адекватное руководство
Повысить зарплату
Компенсация расходов бензина при наличии автомобиля
Всё остальное устраивает,

Шеф-повар

Сочи,
1. Уровень оплаты сильно выше рынка, как по позициям для руководителей, так и для команды (повара, кондитеры, официанты), оплата каждого часа работы, много премий, двойные оплаты праздничных дней, проценты с продаж. все прозрачно, официально, это большой плюс.
2. Крутая команда, интересные проекты, постоянное развитие внутри, возможность ротации и роста внутри ресторанки.
3. Очень много скидок и льгот для сотрудников. Бесплатный ски-пасс, питание, льготное проживание, стильная униформа.
Увеличить сумму компенсации за найм жилья, на семью выходит 30 000, хотелось бы 45 000

Повар

Сочи,
Скидки для сотрудников, переодически устраивают корпоративные мероприятия что сближает коллектив. Отработал много лет, коллектив был как семья.
Улучшить Документооборот в компании, далеко расположены офисы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красная Поляна, НАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красная Поляна, НАО для трудоустройства?

87.4% сотрудников рекомендуют компанию Красная Поляна, НАО для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Красная Поляна, НАО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Красная Поляна, НАО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Красная Поляна, НАО оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 111 оценки.

"Красная Поляна" -  всесезонный и горный курорт, расположенный в предгорье Главного Кавказского хребта, на территории знаменитой Красной Поляны Большого Сочи. Высокий уровень сервиса, архитектурная утонченность и живописные пейзажи природного заповедника каждый год привлекают на курорт сотни тысяч туристов со всего мира.

Туристическая вместимость - 10 000 человек единовременно. К услугам гостей кафе, бары, рестораны, ночные клубы, магазины, ТРЦ, аквапарк, кинотеатр, бильярд, квесты, спа, бассейны, ярмарка, салоны красоты.

Проживание мы предоставляем в 9 объектах размещения с общим номерным фондом 3070 номеров вместимостью 6 500 человек: 4 отеля категории 5*, 3 отеля категории 4*, 2 отеля категории 3*.

Благодаря особому расположению гор, на нашем курорте самый длинный сезон катания - с декабря по май. Общая протяженность трасс различного уровня сложности - 30 км, освещаемые трассы для вечернего катания. В зимний период функционируют 13 канатных дорог, инструкторские школы, детский горнолыжный клуб и прокаты горнолыжного оборудования.

В летний период для гостей курорта доступны пешие экомаршруты протяженностью более 6 км, горки байк парк (7 км трасс), 2 водопада (в том числе самый высокогорный - водопад Поликаря), веревочный парк (4 маршрута), собственный пляж.

Команда "Красной поляны" наcчитывает более 2000 человек. Мы постоянно развиваемся, ставим новые цели и задачи, поэтому ищем талантливых, активных профессионалов, мечтающих построить карьеру в сфере туризма и гостеприимства.

Мы предлагаем:

• работа на территории уникальной природной зоны в окружении горных пейзажей;
  • предоставление проживания на льготных условиях в 5 минутах от рабочего места;
  • достойный уровень оплаты труда;
  • обучение, тренинги и возможности для профессионального, карьерного, личностного роста;
  • походы в горы, катание на сноуборде, горных лыжах.

Присоединяйся к нам!