Работа в ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер

Врач-терапевт, врач узд

Саратов,
Особо ничего. Добираться неудобно, есть небольшая парковка для машин, но её не хватает на всех. Плюс в том что выходные и праздничные дни не рабочие.
Улучшить отношения между руководством и работодателем. Начальство не знает своих сотрудников в лицо совсем. Нет никакой обратной связи, грамот, наград итд.
Отпуск нормально не возьмёшь, нельзя пересекаться с коллегами. А как этого если вас 8 человек желающих на 3 летних месяца.

Саратов,
Престиж в сравнении с другими МО области и города
График работы
Условия комнат для сотрудников, не отдыха, а помещений где можно оставить свою одежду и обед, где можно с комфортом пообедать

Медицинский брат анестезист

Ульяновск,
Условия труда, расположение, уровень заработка. График работы
Косметический ремонт в некоторых отделениях
Самые высокие зарплаты в ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер
Врач
Врач-терапевт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУЗ Областной клинической онкологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Саратов2Ульяновск1