Работа в ПреПресс

Отзывы сотрудников о компании ПреПресс

Издательство "Мой ГИД" - независимое интернет и печатное издание, объединяющее жителей Пушкинского и Колпинского районов.
Наши новости – это только свежая информация, которая освещает интересные и актуальные события.

Наши издания:

• Газета "Мой ГИД" - городская газета нового формата, созданная специально для жителей Пушкинского и Колпинского районов, в которой каждый из читателей сможет найти для себя актуальную информацию (Периодичность каждый 2-й и 4-й понедельник месяца. Формат – А3. Полноцветная печать, 16 полос. Ежемесячный тираж – 40 000 экз.).
  • Журнал "Мой ГИД" - познавательный глянцевый журнал, выход которого жители Пушкинского и Колпинского района с нетерпением ждут каждый сезон (Периодичность 4 раза в год. Формат – А4. Полноцветная печать. Глянцевая бумага, 24-42 полосы. Тираж – 20 000 экз.).
  • Справочник «Мой ГИД» - это массовое издание, которым пользуются и руководители предприятия, и специалисты, и частные лица. Удобный рубрикатор, алфавитный указатель и четко структурированный перечень организаций делает его незаменимым помощником в поиске нужной информации (Выпускается ежегодно – раз в год. Распространение справочника осуществляется бесплатно через собственную систему доставки, в каждую организацию Пушкинского района. Кроме того, свежий выпуск справочника, жители города смогут взять на фирменных стойках издательства «ПреПресс»).
  • Городской интернет портал "Мой ГИД" - информационный ресурс Пушкинского района, от 500 уникальных посетителей в день (новости, анонсы, обзоры, статьи и др.).