Работа в Активный Компонент

Отзывы сотрудников о компании Активный Компонент

Аппаратчик приготовления замесов

График, коллектив, условия труда, близость к дому.
Зарплату, добавить компенсацию питания

Контрольный мастер

Выбор рабочего графика, развозка от метро, комната приёма пищи, система премирования, организация досуга вне рабочего времени (различные мероприятия, мастер-классы и т.д.), наличие ДМС, конкурентная заработная плата.
Организовать столовую или кафе;
Улучшить систему премирования, чтобы все сотрудники понимали за что получают определённую сумму;
Ввести систему обучения для получения новых навыков и возможности карьерного роста;
Четко распределять обязанности между сотрудниками для избежания недопонимания в коллективе.

Технолог

Хорошие условия труда, дружный коллектив, стабильный доход, корпоративы 2раза в год, достойное отношение к сотрудникам компании со стороны руководства.
Систему премирования

январь 2023
Хорошая система материальной мотивации (премирование). При отсутствии личного транспорта - возможность пользоваться развозкой от метро.
Компания, которая не ценит и не уважает своих сотрудников. Компания не знает что такое «мотивация сотрудников», «эффективность управления человеческими ресурсами» и т.д.. Компания теряет своих сотрудников, которые знают процессы уже ни один год, набирают неопытных сотрудников, пытаются их обучить, но видимо не понимают, что на это нужен ни один месяц.
Компания задерживает премии, обещая выплатить их сначала с авансом, потом с зарплатой и так далее, несмотря на выполненные показатели и планы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Активный Компонент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Активный Компонент для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Активный Компонент для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Активный Компонент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Активный Компонент оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Активный Компонент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Активный Компонент» – производственная компания, основанная в 2002 году группой специалистов в области фармацевтики.

С 2006 года деятельность предприятия сконцентрирована на следующих направлениях:

- промышленное производство активных фармацевтических субстанций

- разработка и производство оригинальных активных фармацевтических субстанций по индивидуальным заказам производственных компаний.

Основу компании составляют специалисты, имеющие богатый опыт работы в области химии, фармацевтики и здравоохранения.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, в энергичных, стремящихся к дальнейшему росту профессионалах, с активной жизненной позицией.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Аптечная сеть 36,6
АстраЗенека