Работа в Колобов Павел Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Колобов Павел Юрьевич

Компания занимается продажей авто запчастей б/у и новых  как легкового так и грузового направления, а так же ремонтом автомобилей , мы входим в ассоциацию EUROAUTO которая на этом рынке уже более 20лет

В компании более 30 000специалистов занятых  этим нужным трудом для всех кто имеет авто

Наша компания постоянно растет и развивается ,в сфере обслуживания ,сотрудники постоянно проходят обучения ,имеем свою базу для обучения сотрудников, как в технической таки в образовательной сфере

Компания не стоит на месте происходит  -ежегодно открытие новых станций и магазинов

Работники участвуют профессиональных ,а так  же  в  спортивно развлекательных соревнованиях ,есть соц пакет ,нет задержек с выплатой з/п ,бесплатное профессиональное обучение (курсы,семинары) карьерный рост  ,поездки за рубеж для обучения и повышения квалификации ,есть летняя база отдыха для детей работников проводятся развлекательные мероприятия,Работать легко и интересно в дружном и слаженном коллективе