Работа в Русский Хлеб

По специальности «Водитель-экспедитор»

Отзывы сотрудников о компании Русский Хлеб

Хорошо

Что нравится
Работаю водителем в этой компании довольно долго, гибкий график работы можно подстроить под себя, что очень хорошо. Работа по одним точкам разгрузки. Руководство всегда входит в положение каких -либо трудных ситуаций. Зарплату не задерживают и она значительно выше чем в других компаниях.
Трансфер , бесплатные обеды

Что нравится
Отличная компания, уволился в связи с переездом, а вообще продолжал бы работать. Основная часть автопарка новые машины, график также устраивал. Отношение руководства лояльное, когда нужно, всегда можно было взять выходной.
Что можно улучшить
Были ранние выезды, парковки приличной рядом нет, личным автомобилям запрещен въезд на территорию завода, могли бы водителям разрешить.

Водитель

Что нравится
Работаю в компании «Русский хлеб» водителем ,удобный график работы .
Своевременная выплата зарплаты ,хороший коллектив.
Всё отлично, работой доволен

Водитель автомобиля

Что нравится
Отличная компания, лучше многих в нашем городе. Самые высокие зарплаты, но надо работать, не лениться, а с подработками - жена в восторге! Машины обслуживаются своевременно, есть подменные - нет простоев. Логист отзывчивая женщина - по необходимости отпускает на выходной, случится чего - всегда поможет. Начальник транспортного молодой парень - старается, требователен, автопарк в надежных руках.
Что можно улучшить
Приезжаем ночью на маршрут - негде оставить личную машину, подумайте о парковке для работников среднего звена, а не только администрации

Водитель автомобиля

Что нравится
Работаю водителем уже больше года. Все хорошо: начальник транспортного-молодой толковый парень, проблемы решает оперативно, ждать не приходится. Если машина-сломалась-заменят, простоя не будет. С логистом всегда можно договориться, если нужен выходной, или случилось чего дома. Зарплата, так по мне самая высокая в городе. Работа не сказать, что тяжелая, но интенсивная, скучать не приходится. Машины - в хорошем техническом состоянии, не то, что раньше, видно, что следят. Но и сам водитель - это хозяин, тоже надо понимать. Приехал-есть проблема-запиши в журнал, и утром все решено будет. И еще-своих не бросают. Команда водителей очень дружная, все друг другу помогают.
Что можно улучшить
Парковку у завода для личного автотранспорта, добираться рано надо, к 4-6 утра, приходится на своей ездить

Водитель

Рязань,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Белая зарплата, без задержек. Удобный график, утром выехал, после обеда уже приехал. Дружный коллектив
Что можно улучшить
Хотелось бы по больше выходных. В остальном все устраивает.

1,5
Расположение, график работы
Отношения к персоналу

Рязань,
сентябрь 2022
1,5
Что нравится
Новые машины и свежие машины это плюс,но прицепы оставляют желать лучшего..
Что можно улучшить
График режима труда и отдыха просто не существует. Выжимают всё из водителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Хлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Хлеб для трудоустройства?

57.5% сотрудников рекомендуют компанию Русский Хлеб для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Русский Хлеб оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Русский Хлеб оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Русский Хлеб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 40 оценок.

Под маркой «Русский хлеб» ежедневно производится много разнообразной, вкусной и полезной выпечки. Все хлебобулочные изделия готовятся на инновационном швейцарском оборудовании, делаются по традиционным рецептам и не содержат искусственных добавок. Мы наладили полный цикл собственного производства муки и хлеба и осуществляем непрерывный контроль качества сырья и продукции на всех этапах до приобретения конечным покупателем. Наличие собственного современного автопарка позволяет своевременно доставлять продукцию в любых объёмах пищевым компаниям и розничным сетям, оптимизируя логистику индивидуально под каждого партнера.

Наша миссия — сохранить традиционные для России рецепты хлебобулочных изделий. Мы используем современное оборудование и инновационные технологии.

Мы хотим радовать людей вкусным хлебом. В этом нам помогает качественное и экологическое сырье, индивидуальный подход к нашим клиентам и квалифицированные сотрудники, всегда готовые помочь. Наши главные приоритеты — экологичность, доступность и качество.

Наши производственные площадки:

Хлебозаводы  «Русский хлеб»:

• г. Подольск ул. Лобачева, 19,  info@phleb.ru
  • г. Кострома ул. Ленина, 61, Кострома, info@rh-k.ru
  • г. Рязань ул. Военных Автомобилистов, 3,   info@rhleb.ru
  • г. Москва ул. Лавочкина, 21.

Элеваторы «Русские мельницы»

• г. Рязань, ул. Чкалова д. 48 в, помещение 2,  info@rmuka.ru
  • с. Аладьино, Чучковский р-н, Рязанская обл., oprzp@rmuka.ru

Центральный офис:  г. Подольск,  ул. Лобачева, 19,  info@phleb.ru .

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Nestle
PepsiCo