Работа в МСМ ГРУПП
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 78 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании МСМ ГРУПП

Воронеж,
сентябрь 2024
Что нравится
Из сильных сторон хочется отметить: качественный продукт, за которым не стыдно! Понимающее руководство, всегда готовое помочь, а самое главное заинтересованное в развитии и росте своих сотрудников. Достойная заработная плата. И самое немаловажное - позитивный и добрый коллектив, который всегда готов помочь!
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить соц пакет, добавить полис ДМС. Для сотрудников использующих своё авто ввести материальную компенсацию на ремонт и ТО. Либо предоставлять корпоративный автомобиль.

Заместитель руководителя отдела продаж

Что нравится
У меня только положительные впечатления. Дружный и слаженный коллектив профессионалов! Обучение внутри компании. Официальная конкурентная заработная плата + бонусы. Полноценный оплачиваемый отпуск. Все законные выходные. Реальный карьерный рост!
Что можно улучшить
Хотелось бы введения полисов ДМС. В остальном все более, чем устраивает!

Кемерово,
май 2023
Что нравится
Очень хорошая организация. Достойная зп. Есть возможность карьерного РОСТА. Руководство всегда готова слушать, слышать и помогать.
Что можно улучшить
Хотелось, чтоб сотрудникам предоставлял я полис ДМС

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Что нравится
Стабильная компания, нормированный график работы, праздничные дни выходные, своевременная и высоко оплачиваемая з/п, комфортные условия работы, решение любых задач, отличный, открытый и дружный коллектив.
Что можно улучшить
Внедрение системы ДМС, обучение на производственных площадках.

Хабаровск,
август 2022
Что нравится
Работаю в компании меньше полугода, оплата труда соответствует заявленному уровню при собеседование, своевременные выплаты , отличный коллектив, обучение, компания развивается , есть возможность карьерного роста, корпоративная связь.
Что можно улучшить
Из минусов пожалуй неудобная парковка, больше добавить нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСМ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСМ ГРУПП для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию МСМ ГРУПП для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании МСМ ГРУПП оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании МСМ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании МСМ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 78 оценок.

Компания «МСМ ГРУПП» - федеральный дистрибьютор на территории России моторных, трансмиссионных, гидравлических масел, охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей, автомобильных фильтров, автомобильных и МОТО- аккумуляторных батарей.

«МСМ ГРУПП» - эксклюзивный представитель в РФ мировых брендов:

• ENEOS – моторные и трансмиссионные масла корпорации  JX Nippon Oil & Energy (Япония)
  • TOTACHI® – широкая линейка продуктов компании TOTACHI INDUSTRIAL CO.,LTD. (Япония)
  • MICKING - cмазочные материалы от Корейского производителя Michang Oil Ind. Co., Ltd (Ю.Корея)

«МСМ ГРУПП» образована в 1997 году в городе Владивосток, сегодня «МСМ ГРУПП» - это:

• 21 филиал с собственными складскими и логистическими комплексами от Владивостока до Санкт-Петербурга
  • более 12 000 партнеров Компании

Мы динамично развивающая компания, к концу 2025 года в планах Компании развитие сети подразделений до 25 филиалов.

1 декабря 2017 года «МСМ ГРУПП» совместно с компанией TOTACHI INDUSTRIAL CO.,LTD. (Япония) запущен в промышленную эксплуатацию автоматизированный комплекс по производству охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей ТЕХНОПАРК TOTACHI DGT, который является одним из крупнейших профильных предприятий в России (его производительность 33.600 литра в час).

В «МСМ ГРУПП» выстроена система обучения, компания помогает развиваться профессионально, поддерживает корпоративный спорт, соблюдает трудовое законодательство.

Приглашаем активных, целеустремленных профессионалов в нашу команду!