Работа в Группа КБ‑12

Отзывы сотрудников о компании Группа КБ-12

Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Информационные технологии
Маркетинг

HR

У компании есть вектор работы, он четкий и понятный. Руководство тебе доверяет и поддерживает. Просто бери и делай. Свобода в графике и в своем местоположение на планете Земля . Крутые проекты и драйвовая команда!
HR в компании самый лучший!
Не хватает плюшек в компании

Account Director

Открытость, всегда можно выйти и обсудить вопросы которые тебя тревожат
Офис, зрелость бы чтобы офис был в модном месте

Дизайнер

Удалённая работа, люди, интересные проекты, уважительное отношение и плюшки
Индексацию зп без запроса

гибкость, высокий уровень работы, люди любят свое дело
перевести старых сотрудников обратно в штат!

Проджект-менеджер

нравится в работодателе График
можно было бы улучшить Зарплату
Самые высокие зарплаты в Группа КБ-12
Account Director
Инженер-программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа КБ-12

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа КБ-12 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Группа КБ-12 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа КБ-12 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа КБ-12 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа КБ-12 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

«КБ-12» — это группа агентств, которые сфокусированы на креативных и digital-проектах, исследованиях и маркетинговых технологиях. Что нас объединяет — это неравнодушные люди, дружные и сплоченные команды, полная свобода действий в обмен на полную ответственность за результат. За 14 лет мы реализовали больше 11 тысяч проектов для крупнейших российский и международных брендов и даже запустили спутник в космос.

Мы занимаем лидирующие позиции в топе сильнейших агентств России. Наши кейсы получили больше семидесяти наград отраслевых фестивалей и премий.

• Топ-4 в рейтинге диджитал-агентств АКАР

• Топ-2 в рейтинге эффективности независимых агентств EFFIE RUSSIA

• Топ-4 в рейтинге эффективности коммуникационных агентств АКАР

В коммуникационной группе «КБ-12» есть несколько направлений работы:

• Фуллсервисные агентства — Здесь мы запускаем масштабные рекламные кампании: занимаемся креативными коммуникациями, разработкой стратегий, дизайном, производством, мероприятиями и многим другим.

• KB Research — Проводим классические (качественные/количественные) и инновационно-технологические исследования любой сложности для маркетинга с применением нейросетей, AI, нейрогаджетов, AR, VR и других инноваций.

• Omicron Dev. Studio_ — Комплексная разработка и поддержка сайтов, лендингов, мобильных приложений — любых digital-платформ.

• The Clicks — Решаем бизнес-задачи с помощью трафика. Мы разрабатываем и реализуем 360 digital-стратегии, а также решаем тактические задачи: оперативно тестируем гипотезы, строим конверсионные воронки, проектируем механики взаимодействия с целевой аудиторией.

• MarTech Hub — Разрабатываем уникальные маркетинговые технологии и инструменты, такие как Pryanik.Online (мотивационная программа для ритейла), Retaility (платформа для анализа потребительского поведения и обучения персонала в VR), Product Way (инструмент анализа на базе фискальных данных) и многие другие.

Наш офис находится в Москве по адресу: ул. Бакунинская, 73, стр. 2 (это 10-15 минут от метро «Бауманская» или «Электрозаводская»). Посмотреть фото можно по ссылке: https://headquarter.space/

Подробнее о «КБ-12»: https://kb-12.com/