Работа в Протек, Центр Внедрения
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 249 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор со своим грузовиком (1-1,5 тонны, до 5 паллет)»

Отзывы сотрудников о компании Протек, Центр Внедрения

Хорошо
2,4

Водитель-экспедитор

Бывший сотрудник
1,7
Что нравится
Сдельные расценки, прозрачность и своевременность оплаты на расчётный счёт. Удобное расположение погрузки
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию между руководством и работниками

Водитель

май 2023
Что нравится
Что мне нравится? Это близкое расположение к моему дому. Стабильность по выплатам заработной плате.
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы уровень заработной платы.

Офисный водитель

декабрь 2022
Что нравится
Начальство, коллектив, зарплата, удобства, ухоженный автопарк
Комнату отдыха водителей

Водитель

сентябрь 2022
Что нравится
З/п вовремя. Больничные и отпуска без нареканий. Есть система безопасности. Зап.части к машинам доставляются, хоть и с небольшой задержкой.
Что можно улучшить
1) Увеличить уровень дохода работающих сдесь граждан до уровня конкуренции.
2) Наличие корпоративной формы( спецодежды) было бы кстати.

Водитель-экспедитор

октябрь 2021
Что нравится
Стабильность в оплате, своевременно.
Что можно улучшить
Дать возможность работать по собственному ИП, а не сидеть водителям под одним ИП, зарабатывая при этом меньше, чемвозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Протек, Центр Внедрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Протек, Центр Внедрения для трудоустройства?

69.1% сотрудников рекомендуют компанию Протек, Центр Внедрения для трудоустройства, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании Протек, Центр Внедрения оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании Протек, Центр Внедрения оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании Протек, Центр Внедрения оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 249 оценок.

Центр внедрения «ПРОТЕК» - ведущий национальный дистрибьютор фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья. Компания основана в 1990 г. и занимает лидирующие позиции в отрасли на протяжении многих лет! Мы охватываем всю территорию России и представлены во всех регионах, а развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять продукцию Компании даже в самые удаленные уголки нашей страны. Каждая четвертая упаковка лекарственных средств в России поставляется в аптеки и лечебные учреждения Центром Внедрения "ПРОТЕК". Центр внедрения «ПРОТЕК» - ключевое предприятие Группы компаний «ПРОТЕК» www.protek-group.ru. Группа является крупнейшим фармацевтическим холдингом России, в состав которого входит головная компания ОАО «ПРОТЕК», а также семь дочерних предприятий. Наряду с Центром внедрения «ПРОТЕК» ключевыми компаниями Группы также являются аптечная сеть «Ригла» и производственное предприятие «ФармФирма «Сотекс». Коллектив Центра внедрения «ПРОТЕК» – это команда из более чем 3600 высококлассных специалистов, каждый из которых талантлив, активен и нацелен на результат! Вместе мы формируем высокие стандарты ведения бизнеса и инновационные технологии, создавая новые возможности для развития сотрудников, партнеров, коллег и инвесторов. Протек - лидер технологий, изменений и возможностей! Включайся в Команду и будь всегда на шаг впереди!

ИНВИТРО
Катрен НПК