Работа в Арабика

Отзывы сотрудников о компании Арабика

Наша компания имеет большой опыт в разработке технологий и установок для производства извести. За последние 15 лет она сыграла ключевую роль во многих проектах модернизации и сооружения новых вращающихся печей на предприятиях черной металлургии СНГ. По проектам нашей фирмы построено и реконструировано 32 вращающихся и 8 шахтных печей. Оказываемые фирмой услуги в сфере подготовки сырья и обжига извести: экспертная оценка технологических, проектных и конструкторских решений; разработка рекомендаций по совершенствованию работы оборудования и технологий в производстве извести; разработка технологических заданий и проектов на модернизацию действующих и строительство новых производств (шахтные и вращающиеся печи); разработка специальных конструкций технологических аппаратов, узлов и обжиговых агрегатов; сооружение «под ключ» установок и аппаратов для обжига извести и доломита; поставка оборудования и запасных частей; строительно-монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы; обучение производственного и обслуживающего персонала. В настоящее время деятельность фирмы  направлена на тиражирование своих собственных разработок (шахтные печи и теплообменники для вращающихся печей), а также на выполнение проектных работ по реконструкции и строительству печей для получения высококачественной извести.
7 891 отзыв