Работа в ИММА Коммуникейшн

Отзывы сотрудников о компании ИММА Коммуникейшн

ООО "М-Продакшн Групп" занимается  производством телепрограмм, документальных фильмов, телевизионных сериалов для "Каналов "Россия", "ТВ Центр", "Москва 24", "Культура" и другие, изготовлением, размещением рекламы на радио, телевидении и в интернете. Мы работаем в индустрии оригинальных коммуникационных идей, которые приносят бизнес-результат нашим клиентам. Поэтому М-Продакшн Групп не обойтись без сильной команды опытных и талантливых сотрудников!

Сегодня с нами более 70 original thinkers - людей, способных мыслить нестандартно и применять этот подход ко всему, за что они берутся. Мы занимаем сильную позицию в России благодаря их широкому опыту, знанию рынка и бизнеса наших клиентов, предоставлению глубокой экспертизы и лучшего медиасервиса.

Управляет компанией сильная команда профессиональных продюсеров, которые держат курс строго на развитие компании через профессиональный рост сотрудников.

Rambler&Co
Action