Работа в Юрист Для Людей

Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Теплое, проветриваемое помещение, понимающее руководство, достойная зарплата, возможности карьерного роста
Зарплаты, конечно, много не бывает. А так больше ничего дельного на ум не приходит

Нижний Тагил,
Своевременная и полная выплата зп,прозрачная начисление премии на которую влияешь сам и самое важное премия и зп ДОСТОЙНЫЕ!!!Не только позволяет закрыть все свои потребности,но и исполнить самые сокровенные желания!Лояльное руководство.Работа только на работе в графике с 9 до 18,до,после и в выходные тебя ни кто не дёргает.
Есть кофемашина и соковыжималка
Меня в данной компании устраивает всё на 100%
Компания где можно хорошо зарабатывать

Курган,
1,3
Близкое расположение к дому.
Коммуникация между сотрудниками и с руководством

Волгоград,
За девять месяцев мне не задержали зарплату не разу, штрафы у компании есть, но лично меня не коснулись, видимо кто как работает, так и получает. Я например не опаздывала, не прогуливала, думаю это логично, и нормально.
Если бы улучшили интернет в офисе, потому что часто пропадает.

Курган,
Удобное расположение офиса, хорошее обучение профессии, иногда приятные люди в коллективе
Коммуникацию между сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам, отсутствие нормальных условий работы

Воронеж,
Упор делается на дисциплину работников, чтобы была высокая эффективность работы офиса
Отношение к работникам

Менеджер отдела продаж по работе с призывниками

Томск,
март 2023
В компании царит очень приятная, теплая атмосфера. Никогда бы не подумал, что в офисе может быть приятно работать
Хотелось бы уходить с работы пораньше. После 6 часов остается мало времени на хобби

Менеджер отдела продаж по работе с призывниками

Тверь,
март 2023
Достойно похвалы отношение к организации рабочего пространства. Офис опрятный, современный, и на протяжении восьмичасового рабочего дня никак не давит на психику. Можно уютно обустроить свое рабочее место, и тогда вообще быть как дома
Но еще лучше, конечно, было бы вообще быть дома. Во время ковида удаленная работа мне, в отличие от многих, понравилась, и тут тоже было бы неплохо работать из дома
Самые высокие зарплаты в Юрист Для Людей
Руководитель отдела продаж
на основании 3 отзывов
на основании 4 отзывов

Оренбург,
март 2023
Офис, организация работы, зарплата и ее выплаты - все на высшем уровне! Сразу видно, что в этой сфере крутится очень много денег, и фирма может обеспечить высокое качество буквально всего. По крайней мере, именно бросающихся в глаза проблем нет, в отличие от моего прошлого места работы
Чего не хватает, так это места для отдыха и обеда. Уверена, рано или поздно они тоже будут сделаны, денег у фирмы на что угодно хватит, как мне кажется

Новосибирск,
март 2023
Все нравится, начальство, коллектив, колл-центр, все в порядке и сделано как нужно. Из всех моих мест работы (а их было больше 5) это самое приличное и приятное во всех отношениях
Свободный график был бы очень кстати, как и работа из дома. Но это уже, как говорится, роскошь..

март 2023
Привлекают возможности карьерного роста, хорошая оплата, уютный офис. Да и в принципе приятно работать в современной авторитетной компании, это вам не бухгалтер в каком-нибудь казенном заведении
Я живу далеко от работы, и чтобы приехать к 9 нужно очень рано вставать. Это доставляет определенные неудобства

Ярославль,
март 2023
Красивый офис, удобное рабочее место, перекуры, адекватное начальство, приемлемый график - что еще нужно для счастья?
Дежурства мне не нравятся, моя бы воля, отменил бы. Ерунда какая-то, раздражают, пускай раз в месяц

Хабаровск,
март 2023
В первую очередь хочу упомянуть невероятно теплый и дружный коллектив. Я всегда мечтал о таких коллегах, и именно в этой фирме смог их найти. После долгих лет работы в коллективе сварливых, грубых и злющих женщин я теперь просто счастлив
Кухню бы, чтобы обеды разогревать! Я слышал что такие есть в некоторых офисах, и было бы неплохо иметь такую в нашем

Ульяновск,
март 2023
Привлекает прежде всего хорошая заработная плата, особенно принимая во внимание достаточно большое время, отведенное на отдых - перекуры и обед.
Хотелось бы, конечно, пораньше домой уходить, в пять, а не шесть, а то вечером времени мало на детей остается после дороги домой

Менеджер отдела продаж

Сургут,
март 2023
Рабочих мест с такой оплатой труда и такими рабочими условиями в Сургуте довольно мало. Очень хороший вариант для тех, кто хочет официального трудоустройства в солидной фирме. Я такая, и за эту работу держаться буду крепко
Еще немного бы подтянуть условия, сделать специальное место для обеда с чайником и микроволновкой, и будет блеск.

Самара,
март 2023
Очень приятно работать в авторитетной, большой компании, в большом, современном офисе, сразу немного чсв поднимается. К тому же с зарплатой все в порядке, и с начальством. Более чем довольна этим работодателем, и всем советую такой вариант
Дежурства не нравятся, хоть и раз в месяц, а все равно как-то неприятно

Тюмень,
март 2023
Очень доволен соотношением условия труда/зарплата. То есть за неплохие деньги работаю в хорошем помещении со всеми удобствами для хорошего проведения смены без особого стресса и запара
Было бы круто приходит на работу не к 9, а к 10, потому что ехать до нее лично мне достаточно далеко и приходится очень рано вставать

Менеджер отдела продаж

Чита,
март 2023
Очень понравилось отсутствие бардака в работе, в рабочих помещениях. Очень приятно работать в таких местах, где держат дисциплину и стараются работать честно и прилежно
Нет оборудованного места для приема пищи. Микроволновка, чтобы разогреть обед, совсем бы не помешала

Ростов-на-Дону,
март 2023
Радует честное и порядочное выполнение работодателем всех обязанностей, своевременная выплата зарплаты, все всегда по порядку и без беспредела. Везде чисто и имущество поддерживается в надлежащем состоянии
Если можно было бы работать удаленно, а не сидеть в офисе, было бы вообще здорово

Белгород,
март 2023
Очень нравится наш большой, красивый, чистый современный офис. До этого сидела в душной советской конторе и теперь просто счастлива
Нет комнаты отдыха персонала, что странно для такого современного офиса

Барнаул,
март 2023
Было очень приятно обнаружить как компания, можно сказать, трепетно относится к комфорту своих сотрудников, создавая все условия для эффективной работы. Сейчас она растет и преуспевает, и поэтому может себе это позволить
Здание офиса находится далековато от дома и до него трудно добраться, но это, скорее, лично моя проблема

февраль 2023
Много плюсов: хорошее помещение, достойная оплата. Приятно работать в современной, преуспевающей фирме, которая может себе позволить создать комфортные для сотрудников условия. Ничего не сыпется с потолка на лысину - уже здорово
В целом не было никакаких нареканий. Один раз словила крупный штраф за опоздание, но что поделать, сама виновата

Самара,
февраль 2023
Приличная заработная плата, очень хорошие для нашего города условия профессионального роста. Удобный офис
Особых проблем не было, в принципе всем доволен. С коллективом не очень сдружился, но это уже мои проблемы

Омск,
февраль 2023
Честное, адекватное, бесконфликтное начальство. Это дорогого стоит. Сколько я натерпелась вредных начальниц, а тут все ровно, без сучка и без задоринки! Само помещение колл центра тоже можно похвалить, чистое, современное!
Не знаю, зарплату повыше, хотя уж это актуально всегда и везде

Оператор колл центра

февраль 2023
Работаю полтора года. Нет никаких претензий, что показатель, учитывая что я человек требовательный. Зарплата приемлемая, колл центр хороший, чистый. С начальством отношения ровные.
Зарплату, может быть, поднять, а так больше не могу сказать.

Оператор

Краснодар,
февраль 2023
Достойная заработная плата, понимающее руководство, теплый, просторный колл центр с зоной отдыха и системой проветривания. Теплый коллектив, перекуры и обеды
Далековато от дома, но это субъективно. Еще, конечно, зарплаты много не бывает.

февраль 2023
В этой кампании у меня стаж больше 2 лет. За это время компания могла сильно измениться, и поэтому все процессы так устроены, что все изменения происходят с минимальными затратами. Зарплата и рабочее место хорошие. Есть система поощрения за активную деятельность.
Улучшить условия стажировки для сотрудников. Для новичков увеличить период адаптации.

Саратов,
февраль 2023
Привычная деятельность в call-центре, где график 5/2, и с заработной платой, где существует минимальная зарплата и премия, которая определяется, как сотрудник работал. Место для работы обустроено и ни к чему не придраться. Есть комната для отдыха, где сотрудники могут отдохнуть и поесть в свой перерыв.
В первые несколько месяцев достаточно большой стресс, но начальство и коллектив поможет с нагрузкой и будут давать задачи постепенно, чтобы позже полноценно исполнять свои задачи.

Вологда,
январь 2023
Нравится, что работа не сильно нагружает мозг, да и сам факт того, что я помогаю людям - меня радует
Хотелось бы какое-нибудь место под буфет или хотя бы кофе-аппарат

Ульяновск,
январь 2023
Мне нравится, что с зарплатой нет задержек. Коллектив приятный. График нравится.
Место для отдыха очень бы хотелось увидеть, а то во время обеда приходится уходить в кафе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрист Для Людей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрист Для Людей для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Юрист Для Людей для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 55 оценок.

Компания «Юрист для людей» - федеральная юридическая компания, уверенно развивающаяся с 2010г. Наши филиалы расположены в 20 городах по территории всей России и занимают лидерские позиции на рынке юридических услуг.

В нашей компании все специалисты проходят обучение в соответствии со стандартами работы компании, а также предусмотрены курсы повышения квалификации, обучающие тренинги и семинары.

VOXYS
Neovox