Работа в Завод производства малых архитектурных форм Твой Город

Отзывы сотрудников о компании Завод производства малых архитектурных форм Твой Город

Завод производства малых архитектурных форм «Твой Город» начал свою деятельность с 2013года с поставки детских и спортивных комплексов из КНР

В период с 2015 по 2017 мы размещали первые заказы различных маф у местных компаний, занимающихся металлообработкой и металлопроизводством.

В августе 2018г в г Хабаровске был открыт первый собственный цех на арендуемых площадях . В декабре 2019г все оборудование было перевезено в собственный цех, площадью 1700 кв.м, где деятельность завода ведется по настоящее время.

На данный момент мы выпускаем в год порядка 10 000 единиц продукции, отгружая наши маф по всему Дальнему Востоку. Мы работаем через прямые договоры, а также осуществляем поставки и монтажи под ключ для муниципальных нужд в рамках ФЗ 44.

В декабре 2021г Завод подписал договор о намерениях поставки маф в период с 2023 по 2028г с строительной компанией Республики Киргизия.

На сегодняшний момент мы производим современные, безопасные комплексы для зон  с агрессивным климатическими условиями ( От  +45 до –60 градусов), так как используемые нами комплектующие (пластиковые скаты, обрезиненные элементы, древесина из дальневосточной лиственницы) защищают детей от термических ожогов.

Более подробно о нас вы можете узнать разделе «О Нас» на нашем сайте: https://yourcitycompany.ru/company

И на нашем ютюб канале: https://www.youtube.com/channel/UC4Q1Uakgvb5FhLM7rbWz7pg

сайт:www.yourcitycompany.ru

Информация о Завод производства малых архитектурных форм Твой Город