Работа в Tenzor Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании Tenzor Consulting Group

Старший юрист

Хороший опыт по самостоятельному ведению дел, работа в коллективе профессионалов, отличные корпоративы
Организационные моменты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tenzor Consulting Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tenzor Consulting Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Tenzor Consulting Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tenzor Consulting Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tenzor Consulting Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Tenzor Consulting Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Tenzor Consulting Group специализируется на правовом консалтинге с 2005 года. Tenzor Consulting Group – это команда профессионалов, осуществляющих всестороннюю юридическую поддержку российских и иностранных компаний на всей территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Система организации рабочего процесса внутри компании выстроена таким образом, что на каждом этапе профессионального развития наши специалисты занимаются для себя самым важным и интересным; юрист с узкой специализацией выполняет задание, соответствующее его направлению и квалификации. Компания объединяет экспертов в различных отраслях права, что позволяет проводить как комплексное обслуживание, так и отдельные правовые процедуры.

За время существования компанией наработан большой опыт в решении сложных и самых разносторонних правовых проблем.

Залогом успешного развития Компании Tenzor Consulting Group является профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому Клиенту.

ANCOR
Teleperformance Russia