Работа в Автолидер

Отзывы сотрудников о компании Автолидер

Компания АВТОЛИДЕР это автосервис полного спектра услуг в 1 месте в г. Евпатория ! В вашем распоряжении: 2 Станции Технического Обслуживания (СТО) 3 магазина автозапчастей в г.Евпатория ! Запчасти на все виды ИНОМАРОК и ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ авто в наличии и под заказ: при заказе до 11 часов доставка в этот же день при наличии на нашем складе в Симферополе. Колодки, фильтра, более 10000 позиций в наличии. Масла: моторные, трансмиссионные, ГУР, вариатор АКПП. Химия практически для любых целей: от присадок в двигателя до специализированных и узконаправленных. На СТО весь спектр услуг от шиномонтажа до капитального ремонта двигателей. ⚠ Стенд 3D развал, стенд для полной замены масла в АКПП. ⚠ Электрика - диагностика. ⚠ Моторист и т.д. ⚠ Сезонное хранение шин, шиномонтаж и балансировка. ⚠ Чистка форсунок, ремонт рулевых реек и многое другое. Так же выполняем настройку фар с помощью люксметра, делаем полировку. Вы экономите время и ваши деньги. Вы получаете Индивидуальное обслуживание, полную историю ваших покупок и историю обслуживания на СТО Вам не нужно знать абсолютно ничего кроме названия Вашей машины :) Наши специалисты с большим опытом работы и постоянным повышением своих навыком на различных семинарах, технических презентациях. Мы постоянно стараемся поддерживать уровень обслуживания на самом высоком уровне. Наши клиенты как частные лица так и организации. Полное обслуживание автопарков любого количества. Безналичный и наличный расчет. Оплата банковскими картами.