Работа в Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций

Отзывы сотрудников о компании Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций

1,6
неудовлетворительно

Уфа,
Близко от остановки транспорта, единственный плюс. Больше нет ничего.
Наставничество. Вентиляция, люди дышат клеем, сваркой и всякой химией.

Оператор станков с ЧПУ

Уфа,
Официальное трудоустройство и всё, больше здесь нет ничего хорошего!
Повысить уровень заработной платы для рабочих специальностей!
В объявлении указывать реальную заработную плату, а не завышенную в 2-3 раза!
Иногородним отдельное, комфортное, бесплатное жилье обязательно!
Полис ДМС обязательно!
Сделать нормальные условия труда для рабочих! Поставить вытяжку в цех (дышать нечем)!
Возможность трудоустройства без опыта работы, с обучением!
Возможность карьерного роста для сотрудников без высшего образования!
Низкая заработная плата, некомфортные условия труда, постоянная текучка кадров!
Не рекомендую данного работодателя, особенно для нашей молодежи! Нечего здесь своё время и здоровье терять!

март 2023
Теплый и светлый цех, коллектив нормальный, все работают дружно.
Не теряйте время здесь, в вакансии указывают большую зарплату. По факту надо работать с 7 до 18 чтоб выходило нормальная ЗП (40 тыс). Новичок вообще и 20 не заработает!

март 2023
1,8
Организация расположена внутри города, добраться легко как на машине, так и на общественном транспорте. Рядовой персонал - это очень хорошие люди, приятно работать.
Сделать ремонт, организовать нормальные бытовые условия для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Наша  компания  стабильно  работает  на российском  рынке более 6  лет,  растет  и  развивается  в  нескольких  направлениях : разработка и производство надувных ПВХ-лодок и других  надувных  конструкций,    швейных  изделий для  рыбалки и  активного  отдыха,  высокоточная  обработка  металлов .  У  нас  работают  высококвалифицированные  специалисты во всех  областях  нашей  деятельности.  Производство  успешно  прошло  международную  сертификацию по ISO90001.  Высокая  культура  производства ,  современный  менеджемент  контроля  качества  , опытные  сотрудники  и  строгая  дисциплина  являются  залогом  высокого  качества  и  востребованности  нашей  продукции.
ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЭТМ, компания
Inditex

Информация о Уфимский Завод Пневмокаркасных Конструкций

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Уфа4

Оператор станков с ЧПУ1