Работа в Проект Свежий Хлеб

2,4
2,1
Производство
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм
Информационные технологии

Менеджер-координатор

Крупный известный завод, близость к дому, новые знакомства и навыки. На моем месте нравилась возможность выездов (ярмарки, командировки в Железногорск на завод)
Коммуникацию между отделами. Очень не хватало СПЛОЧЕННОСТИ!!! Не было ощущения, что мы все работали во благо конечного потребителя и у нас одна общая цель( Постоянные склоки и сплетни.

Кондитер

1,3
Работает несколько хороших людей. В остальном, к сожалению похвалить нечего
Условия работы оставляют желать лучшего, часто на работе приходится задерживаться, оплаты за это нет. В конце месяца выясняется, что зарплата намного ниже заявленной

Пекарь-кондитер

февраль 2023
Хороший график работы - день, ночь, отсыпной и выходной. Возможность брать домой свежий хлеб, после окончания смены.
Возможность карьерного роста. Обучение на различных рабочих машинах.

Руководитель проекта

ноябрь 2022
Белая заработная плата, близость к дому, неплохой продукт, коллектив
Руководство, мотивацию, дизайн,рецептуры

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
1,2
То что сделав свою работу можешь идти домой и не надо высиживать положенные 8 или 12 часов рабочего дня
Улучшить ремонты техники, набрать людей на склад которые будут выдавать продукцию.

Пекарь

октябрь 2022
Сменный график и никаких задержек на работе
Повысить зарплату, т. к. данный труд не очень ценится

Водитель-экспедитор

ноябрь 2021
1,5
Рабочий график, ремонтный цех
Все делаешь сам, график работы ненармирован, низкая зп
Самые высокие зарплаты в Проект Свежий Хлеб

Работаю больше 10 лет
Большой завод, стабильная работа
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект Свежий Хлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект Свежий Хлеб для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Проект Свежий Хлеб для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Проект Свежий Хлеб оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Проект Свежий Хлеб оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Проект Свежий Хлеб оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 8 оценок.

Группа предприятий «Проект «Свежий хлеб» более 41 года на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий. В декабре 1976 года было основано образующее предприятие «Хлебозавод №3», далее ЗАО «Курскхлеб», с августа 2015 компания изменила название на АО "Проект "Свежий хлеб".

Предприятие ориентировано на выпуск булочных и мучных кондитерских изделий. На протяжении всего времени наши торты, пирожные, печенье, хлебобулочные и слоеные изделия неизменно остаются желанным и любимым продуктом жителей Курской области. Это не случайно — наш сплоченный коллектив постоянно заботится о качестве и расширении ассортимента выпускаемой продукции, о повышении культуры производства и обслуживания клиентов.

В настоящее время предприятия, входящие в «Проект «Свежий хлеб», являются крупнейшими в регионе производителями хлебобулочных, кондитерских и сухаро-бараночных изделий. В группу производственных предприятий «Проект «Свежий хлеб» входят: ЗАО «Железногорский хлебозавод», Щигровский филиал АО "Проект "Свежий хлеб"

Наши преимущества:

• высококвалифицированный персонал;
  • современные технологии производства;
  • лучшее европейское оборудование;
  • собственная аттестованная производственная лаборатория;
  • лицензированная микробиологическая лаборатория;
  • оперативная доставка продукции нашим контрагентам;
  • современные маркетинговые программы продвижения и поддержки;
  • гибкие условия сотрудничества и оперативное реагирование на требования рынка.
  •  Успех нашего предприятия заслужен благодаря продуманной стратегии и профессиональной команде:
  • мы создаем в коллективе благоприятную и энергичную    атмосферу;
  •  мы приветствуем специалистов, мотивированных на профессиональное развитие;
  •  мы способствуем карьерному росту.
  • мы рады предложить нашим сотрудникам бесплатный медицинский и стоматологический кабинет, спортзал с новейшими тренажерами, столовую и многое другое.

Мы поставляем свою продукцию более чем в 20 регионов Российской Федерации таких как: Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Краснодарский край, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Республика Мордовия, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область.

Наши предприятия обладают устойчивой репутацией производителей высококачественной продукции. Наши изделия неоднократно отмечены медалями и почетными дипломами российских и международных выставок.

Мегаполис
Марс