Работа в Кухаренко Александр Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Кухаренко Александр Николаевич

Менеджер по закупкам

Барнаул,
Очень комфортно, интересно работать в компании. В Коллективе все дружелюбные. Ощущения, что работала тут всегда, никогда не было ощущения что я в новом коллективе. Все необходимое для комфортной работы есть. Условия хорошие. А про собственника компании можно говорить много и только хорошее. Простой человек, который заботится о комфорте своих сотрудников на все 100. Только самые положительные эмоции за неполные 6 мес работы.
Всегда есть куда стремиться и расти. Можно купить новые экраны, побольше. Заменить стулья на более комфортные.

Помощник руководителя

Барнаул,
Лояльное отношение руководителя, свободный график, отличный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухаренко Александр Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухаренко Александр Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухаренко Александр Николаевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кухаренко Александр Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кухаренко Александр Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кухаренко Александр Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Дом одежды Алла" -это успешная, стабильно развивающаяся компания в розничной продаже женской и мужской одежды, домашней одежды, текстиля.

В этом году компании исполняется 27 лет и у нас  20 магазинов по районам Алтайского края.

Мы дарим сельским женщинам Радость, а взамен они благодарят нас деньгами.

Компания развивается, обучается, усовершенствуется. В ближайший год мы планируем открыть 10 магазинов и поставить новый рекорд по выручке.

Наша Большая Цель: Стать лидером на рынке розничной продажи одежды в Алтайском крае,а затем в крупных городах Российской Федерации.

Наши ключевые ценности

1. Теплое живое общение