Работа в PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР

Информационные технологии
PR и коммуникации

Администратор

Прекрасное руководство!!!
Коллектив дружный, всегда подскажут, если будет вопрос.
Сокращенный рабочий график (утром не нужно очень рано просыпаться ), что несомненный плюс (немногие компании предлагают такой график)!
Так же есть каникулы новогодние и майские по 14 дней (когда все компании работают - мы отдыхаем)!
Много работы, что плюс, день не тянется как резина, а проходит продуктивно.
Чай и кофе от компании.
Уютный, теплый офис
Стабильный и хороший доход!
Не знаю даже что написать.
Если появляются недостатки, мы над ними работаем и превращаем в достоинства.
Я минусов не вижу, считаю что компания прекрасная!

Аккаунт-менеджер

Интенсивная работа, которая позволяет быстрее и лучше вникнуть в рабочий процесс.

Толковых новичков ценят и готовы их продвигать.

Дружный коллектив, в котором все ребята очень хорошо друг с другом общаются и ГрупХеды готовы оказать помощь в затруднительных ситуациях.

8-ми часовой рабочий день в который включены обед и перекуры.
Подтянуть систему обучения, сделать его более структурированным.

Нужно всегда быть на связи, но это скорее издержки сферы работы.

Подтянуть процессы согласований, сделать их более структурированными

Офис в промзоне, в 20ти минутах от метро, не всем удобно будет добираться

Нет соцпакетов и ДМС

Аккаунт-менеджер

Коллектив! Однозначно люди и опыт работы с мировыми брендами! Структурный и твердый подход к маркетингу в практическом ключе. То, что я искала
Систему обучения новый сотрудников. Но сейчас данная система уже в разработке

Аккаунт менеджер

Очень много возможностей для роста и развития в сфере маркетинга. Если человек "заряжен" и готов много работать, то повышение не заставит долго себя ждать. Очень крутой и дружный коллектив! Все очень отзывчивые и комфортные в общении.
Стоит добавить инструментов для обучения новых сотрудников, но в данный момент это компенсируется готовностью более опытных коллег придти на помощь в затруднительных ситуациях.

Аккаунт-менеджер

Работают профессионалы своего дела, много чему можно научиться в ходе работы. Директор крутой, верный своим сотрудникам, которые готовы зарабатывать. Если готовы много работать и действительно "гореть" своей работой, то возможен крутой рост в зп и должности. Коллектив супер, молодой, отзывчивый, дружный.
Было бы круто повышение квалификации курсы и обучение проходить за счёт агентства.

Аккаунт-менеджер

Компания ценит новичков в сфере маркетинга и предоставляет возможность учиться и расти. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов помочь, задачи и проекты стимулируют к развитию профессиональных навыков.
Данная сфера обязывает быть на связи в нерабочее время, что присутствует в рабочей деятельности данного агентства. Стоит также подтянуть систему обучения новых сотрудников. В целом, если работать качественно и выполнять свои задачи в срок, то здесь можно достичь результатов в виде повышения.

1. Понравился формат агентства:
реально необычные, нестандартные кейсы, где ПРИХОДИТСЯ искать решения самостоятельно, всегда можно заручиться поддержкой руководства и коллег (даже из других отделов!). Это супер-опыт!
2. Умение работать с директором однозначно выводит на новый уровень, не для слабонервных)
3. Перспективы роста:
не раз видела как люди реально быстро карьерно росли, если они сами могут что-то предложить и придумать и не боятся об этом говорить и отстаивать свою позицию
4. Зарплата:
Изначально предлагают небольшую зарплату, но если берешь на себя больше ответственности, что-то предлагаешь и рвешься работать - это всегда оценят. Главное (по личным наблюдениям) не бояться требовать повышение - и всегда найдутся способы это получить
5. Отпуска:
МНОГО отпусков! 2 недели в январе, 2 недели в мае (вместо привычных 5-7 дней) плюс отпуск 28 дней как везде и можно брать выходные когда надо
Офис так себе, постоянно надо быть на связи (но работа в рекламе всегда такая), удаленки нет, иногда можно взять пару дней, но исключение, а не правило
Самые высокие зарплаты в PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР
Выпускающий редактор
на основании 2 отзывов

Руководитель отдела аккаунтинга

Очень быстрый рост с джуна до хэда, кратное увеличение зарплаты, полное тотальное погружение во все сферы деятельности маркетингового агентства, командировки по России (объездил регионы, которые до этого не мог показать на карте), возможность общаться с представителями крупного бизнеса напрямую, два доп отпуска в году (майские и январские).
Процесс обучения довольно хаотичен.
Порой дедлайны практически нереальны.
Офис находится в промзоне, добираться не очень удобно

Работаю больше 10 лет
Работаю больше 10 лет в этом агентстве, повидал многое и на своем опыте, и на опыте наблюдений за сотрудниками, вот что имею сказать:
1) Набирают всех: людей с опытом, людей без опыта, вообще всех. и потом уже их обучают на месте. Главное требование - быть вменяемым и внимательным.
2) Рост и в должности и в деньгах реален. Если действительно работать - можно зп удвоить в течение года.
3) Два дополнительных отпуска в год (новогодние и майские). Суммарно отпуск получается почти 2 месяца.
4) Регулярные премии и 13 зарплата по итогам года.
5) Возможность удаленки (бОльшую часть своей работы здесь я работаю на удаленке из разных стран мира, проблем с этим нет)
Все минусы для меня связаны с высоким темпом работы: не все выдерживают, более того, процент тех, кто не справляется, достаточно высок, поэтому приходится регулярно набирать/обучать новых сотрудников и тратить на это время.

Пиар-менеджер

Хорошие условия для начинающего специалиста. Много разных задач, сложно, но есть наставник. Точно не скучно, есть современные IT-инструменты, хорошие рабочие места, хорошие ноутбуки
Жаль, что креативщики очень эмоциональные, хотелось бы, чтобы менеджеры среднего звена меньше матерились (они не ругаются матом, просто так разговаривают)

Специалист по работе с клиентами

Удобный график работы (на час короче + доп отпуск), Молодой коллектив, Динамика задач (не скучно), полномочия
Офис не самый современный и красивый. Правда, рядом огромная бесплатная автостоянка

Молодой коллектив, креативные решения, современная модель управления
Неорганизованность коллектива, старый офис в промышленной зоне, переполненный людьми, несоблюдение дедлайнов и договоренностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР

Рекомендуют ли сотрудники компанию PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании PR-Маркетинговое Агентство полного цикла - АМР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

VK
Буквоед