Работа в Спорт и Мода

Отзывы сотрудников о компании Спорт и Мода

апрель 2023
Коллектив, продукт, который продаем, новые знания, уровень дохода и своевременность выплат, оплата дополнительных часов
Не нравится необходимость выходить в дополнительные сиены, если кто то заболел
Самые высокие зарплаты в Спорт и Мода
Управляющий магазином
на основании 2 отзывов
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спорт и Мода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спорт и Мода для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спорт и Мода для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт и Мода оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт и Мода оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спорт и Мода оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания SPORT HOUSE работает на российском рынке с 1996 года. Основная специализация компании - производство, оптовая и розничная продажа товаров для спорта - тренажеров, детских тренажеров, аксессуаров для фитнеса, йоги, пилатес и функционального тренинга.

Компания SPORT HOUSE активно развивает собственные торговые марками - Original FitTools, Moove&Fun, Rebel, R-evolution Fitness. Мы производим наши товары на 48 фабриках Китая, Малайзии, а также в России.
Мы - официальный дистрибьютор всемирно известных торговых марок Body-Solid, HouseFit, Ironmaster, Vine Fitness, Lu-Chi, X-BAR Fitness, Manta Ray, TrakHandle, Lock-Jaw.
Мы - официальный дилер REEBOK, SVELTUS, K-WELL, ALEX, PRO-TEC, TITAN, LIFELINE, HAMPTON, Альпина Пласт, Тимбэ.

Мы идем в ногу со временем и производим товары из современных материалов с использованием передовых технологий. Мы регулярно внедряем улучшения в дизайн и характеристики наших товаров. А сервисы, которые мы предоставляем нашим партнерам, делают работу с нами комфортной и выгодной.
    За годы успешной работы мы стали примером для многих компаний, занимающихся поставками тренажёрного оборудования и аксессуаров.

OSTIN
ОФИСМАГ