Работа в Экспертный комплекс ПАРИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании Экспертный комплекс ПАРИТЕТ

Компания «Паритет» — профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности. Наши эксперты имеют большой практический опыт в проведении экспертиз.

Использование новейших программных продуктов, оборудования, наличия экспертной материально-технической базы, заключенных договоров с различными лабораториями и т.п. значительно повышает эффективность работы экспертов. Профессиональный подход, независимость, следование самым жестким мировым стандартам – залог высокого качества и безупречности наших экспертных оценок.

Экспертиза может проводиться как по инициативе суда, иных государственных органов, так и по инициативе покупателя, продавца, заказчика, исполнителя, изготовителя, поставщика, импортера, общественного объединения потребителей или органов исполнительной власти.
По всем видам экспертиз возможен выезд эксперта на объект для предварительного консультирования.